Дом Твой стиль Стильная сумка. Осень-зима 2016-2017

Стильная сумка. Осень-зима 2016-2017

Стильная сумка. Осень-зима 2016-2017

Сумка – это тот вид аксессуаров, который захватил внимание мужской половины человечества. При этом, выбирая для себя сумку, мужчина не только смотрит на её удобство и качество, но и руководствуется некоторыми тенденциями моды.

Многие из нас, в большинстве своём, выбирают аксессуары стильные, с лёгким налётом брутальности, дабы подчеркнуть свою мужественность. Вид таких сумок в основном приближен к стилю хобо, дафл или мессенджер. Ознакомиться с фотографиями модных сумок сезона позволит сайт любого интернет-магазина. Фотографии дадут возможность лучше понять модные тенденции и стилистику сезона осень-зима 2016-2017. Обращаем внимание, что в оттенках фигурируют классические коричневые и чёрные цвета.

Деловой стиль
Деловому человеку идеально подойдут папки, барсетки или портфели. В моде будут преимущественно изделия, изготовленные из кожи или её качественных, дорогостоящих заменителей. Этот тип материала является наиболее износостойким и подчёркивает деловую стилистику. Форма сумок этого стиля будет мягкой и природной, что придаст им дополнительной функциональности и подойдёт к любому характеру.

Сумка в командировку
Мужчина, который погружён в свои дела, часто бывает в командировках. Ему просто необходима удобная и вместительная дорожная сумка. В этом сезоне они будут больше похожи на чемоданы с многочисленными отделениями и надёжными карманами на молнии. Такие мини-чемоданчики удобно взять в поездку, но и для повседневного использования они тоже подходят. Цвета в 2017 году универсальные и немаркие: чёрный или цвет хаки.

Геометрия в моде
Осень-зима 2016-2017 порадует любителей выделиться сумками с разноцветными геометрическими фигурами. Такие предметы, подобранные под стилистику галстука будь то ромбы или другие многоугольники, подчеркнут индивидуальность своего обладателя не нарушив его образа.

Классика
Люди серьёзных профессий зачастую бывают любителями старых традиций. Мода привнесла нечто своё и в классические решения. Так металлические кейсы, которые представили в своих коллекциях Louis Vuitton и Robert Geller становится очень многогранным решением для представителей умственного труда.

Особо элегантно и стильно выглядят классические портфели из замшевого и бархатного материалов. Такой интересной особенностью могут порадовать Jeffrey Rüdes, Tod’s и Balmain. Также очень удобны портфели через плечо, особенно для тех, кто любит оставлять руки свободными. Этот простой и неброский вариант можно использовать в любом образе.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.