Дом Автомобильные новости Компания Acura озвучила американские цены нового RDX

Компания Acura озвучила американские цены нового RDX

Компания Acura озвучила американские цены нового RDX

Премиальная японская марка Acura официально анонсировала старт продаж компактного внедорожника RDX нового поколения, а также озвучила цены и комплектации автомобиля. В США за модель в базовой версии будут просить не менее $37 300.

Старт продаж нового кросса Acura RDX в США запланирован на 1 июня текущего года. За указанную минимальную стоимость клиенты получат автомобиль, с передним приводом. Базовая комплектация, но с полным приводом, получила минимальный ценник от $39 300.

В свою очередь, чтобы приобрести автомобиль в исполнении A-Spec, американским клиентам необходимо выложить не менее $43 500 за машину с передним приводом. Кроссовер Acura RDX A-Spec с системой полного привода будет доступен за $45 500.

Однако версия A-Spec не является самой дорогой. Помимо комплектаций Base, Tech и A-Spec, компактный кроссовер Acura RDX третьего поколения будет доступен в США в вариации Advance. Цена такой модели – от $45 400 до $47 400.

В самом доступном исполнении компактный премиальный внедорожник Acura RDX 2019 модельного года получает систему автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе движения и многие другие «фишки».

В движение автомобиль приводится 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором с наддувом, который способен генерировать 272 лошадиные силы и 380 Нм крутящего момента. В роли трансмиссии выступает 10-диапазонный автомат.

На рынке японская премиальная новинка будет конкурировать с такими моделями, как BMW X3, Audi Q5, Volvo XC60, Lincoln MKC, Lexus NX и Infiniti QX50.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.