Дом Мужской отдых Мальчишник в домашних условиях

Мальчишник в домашних условиях

Мальчишник в домашних условиях

Многие любят проводить время весело встречаясь с друзьями, при этом последнее время набирают популярность домашние вечеринки. Но организация незабываемой вечеринки на дому или встречи с друзьями требует определенных затрат времени и сил, а также досконально продуманного сценария планируемого мероприятия. При этом важно, как и угодить друзьям, так и разобраться с основными организационными моментами, и при этом не упустить ничего важного.

Развлекательные мероприятия
Развлекательных программ не так много, но о них не стоит забывать. Если вы хотите провести действительно запоминающийся мальчишник, то нужно продумать не только разлив напитков по бокалам и задушевные беседы, вам предстоит развлекать гостей, поэтому нужно позаботиться и составить мини-программу развлечений. Приведем некоторые примеры:

Караоке. Это дело всеми любимое и мы все любим спеть пару песен, которые за душу берут.
Можно устроить соревнование по дартсу, только аккуратнее, не испортите мебель.
Никто не прочь вспомнить детство и многие друзья из вашей компании с удовольствием сыграют несколько раундов в игровую приставку или компьютер. Здесь главное подобрать правильную игру для того чтобы устроить коллективные соревнования.Мальчишник в домашних условиях
Накрываем на стол
Изначально продумайте, у вас дома будет проводиться легкая вечеринка или настоящий мальчишник. Для небольшой встречи друзей подойдут легкие закуски, не крепкие спиртные напитки. При этом стоит предусмотреть, кто из друзей, что будет кушать и пить, и в каком количестве.

Если планируете настоящее веселье, то заранее побеспокойтесь о хорошей закуске. Конечно, самостоятельно приготовить дома можно, но порой сделать это бывает сложно. Попробуйте заказать закуски в ресторане или через интернет, в том числе горячительные напитки и пиво на дом. Однако, еда из ресторана не всегда доступна, поэтому приходит время просить о помощи свою возлюбленную. Здесь задача будет немного усложнена. Одновременно вам предстоит просить её о помощи и подвести к тому, что дома будет встреча друзей. Делать это надо деликатно, иначе можно поднять бурю в стакане.
Девушка: обезоружить, приручить, договориться…
На самом деле все не так страшно, как вам изначально могло бы показаться. С возлюбленной можно договориться. Например, в этот день она с подругами может устроить свою вечеринку в другом месте. Отличный вариант – предложить ей посещение салона красоты или СПА. Тем не менее, заранее обдумайте, чем ее можно «подкупить». Здесь важно помнить, что она, как и вы, взрослый человек, и преподносить информацию надо четко, проговорив все детали. Например, что праздник продлится до такого-то времени, на нем будут определенные люди, а после в квартире не останется погром, который ей предстоит убирать. Ваша задача не только договориться, но и построить базу для других праздников, которые возможно будет проводить без испорченного настроения.

Холодный расчет
Взвесив эти факты, запомните, что организация качественной встречи с друзьями не будет занимать полчаса. Подготовиться желательно за неделю, так будет время решить все вопросы, которые у вас возникнут. Если составите небольшой план действий, то осуществить его помогут ваши друзья.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.