Дом Твой стиль Мужские стрижки и бороды: 6 типов бородачей

Мужские стрижки и бороды: 6 типов бородачей

Мужские стрижки и бороды: 6 типов бородачей

Борода – это не только защита от УФ-лучей. Это манифест, символ мужественности и стиля. Любой салон мужские стрижки и бороду делает с учетом пожеланий клиента. В наше время «бородка» особенно популярна и желаема, не только у свободных парней, но и у тех, кто решил погулять на собственной свадьбе. Каждый уважающий себя парень или мужчина хотя бы раз в жизни пытался отрастить бороду. Теперь мотивация должна быть большой – мужчины-бородачи в тренде, как никогда!

Борода – это еще не повод считать себя настоящим мужчиной и иконой стиля. Очень важно, какой уход за ней ведется. Если вы просто берете ножницы и подстригаете ее, предварительно помыв мылом и прополоснув водой, тогда вам нужно просто выбросить их из рук! За ней нужно вести уход, как за маленьким ребенком. Она нуждается в заботе и любви. Вы не знали, что бороду нужно мыть шампунем, омывать несмываемым бальзамом, подстригать и расчесывать? Тогда вы многое упустили…

Мужские стрижки, как и бороды, тоже нуждаются в профессиональном подходе. Ухоженные волосы, стильная прическа и густая борода – отличная возможность выделиться из толпы.

6 типов бородачей, одним из которых вы можете стать
№1. Хипстер
Бородатых много. Самое главное – не потерять свою индивидуальность. За очками и растительностью ничего не видно. Но выход есть всегда – сделайте бороду под подбородком. Будете настоящим Росомахой.

№2. Молодой отец
У него борода длинная, пышная и густая. С такой не страшно выйти на улицу. Ею можно укрыть маленького ребенка у себя на груди. Ему тоже будет полезно поиграться с растительностью, развивая мелкую моторику рук. А когда ребенку стукнет 3 года, вы можете притвориться его дедушкой. Это пригодится, поверьте.

№3. Бородатый фрилансер
Она свободная, большая и неприличная. С ней не нужно париться и тратить время. Какая растет, такая пусть и будет. Сэкономите время и силы, сбережете нервы.

№4. Студент
В юном возрасте мало кто может похвастаться густой растительностью на лице. Но если вы стали одним из везунчиков, тогда выбросите бритву немедля! Учиться с бородой хорошо. Преподаватели судят стереотипно. Раз есть борода – значит ученый. Но есть и свои минусы – пропускать пары не получится, засекут.

№5. Креативный человек
Чтобы выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность, простой бородой не обойтись. Нужно придумать что-то оригинальное и интересное.Можно ее подбрить по линейке. На нее можно прикрепить небольшой камень, например, диамант, как это сделал итальянский миллионер Gianluca Vacchi. Конечно же, он посещает дорогие салоны, но в других стригут не хуже.

№6. Жених
Пока невеста находится в панике накануне предстоящего праздника, вы просто отращивайте бороду. Сделайте в салоне мужскую стрижку, придайте бороде форму – и все, половина успеха обеспечена.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.