Дом Твой стиль Мужские ветровки. Модные тенденции 2018 года

Мужские ветровки. Модные тенденции 2018 года

Мужские ветровки. Модные тенденции 2018 года

Мужская мода в этом году призывает обращать больше внимания на верхнюю одежду. Вне зависимости от стиля одежды, ветровка, куртка, пальто или плащ всегда должны соответствовать последним тенденциям. С наступлением сезона одним из самых популярных видов верхней одежды ветровка. В 2018 году представлено множество вариантов мужских ветровок на любой вкус.

Особенности сезона 2018 года
Стильные мужские ветровки присутствуют в коллекциях множества модных домов на 2018 год. По стилю это как повседневные модели в городском стиле, с уклоном в кэжуал. Утилитарные модели ветровок в этом сезоне выглядят более изысканно. Сочетание спортивных и убранистических элементов в оформлении ветровок предоставляет широкие возможности для комбинирования и создания интересных образов.

Еще один тренд сезона 2018-2019 это ветровки в стиле милитари, однако к традиционному для таких фасонов хаки присоединяются серый и черный оттенки. В коллекциях представлены короткие и удлиненные модели. Сочетаются они как в повседневной одеждой, так и с классическим костюмом.

Мужские ветровки – модные тенденции 2018 года

Цвет
Ассортимент одежды сегодня позволяет купить ветровку в интернет магазине на любой вкус, но выбирать следует из тех, которые наилучшим образом соответствуют модным тенденциям.

На волне популярности находятся ветровки пастельных и темных цветов: светло-серый, бутылочный, графитовый, песочный. Как всегда, актуальным остается черный цвет. Яркие цвета не перестают использоваться, но присутствуют в основном в молодежных коллекциях. Укороченные ветровки ярких цветов более актуальны для подростков и юношей. Первое место среди ярких цветов в мужской моде в этом сезоне занимает желтый.

Декор
Среди ветровок для молодых мужчин особенно популярнее узор клетка. Кроме того, в модных коллекциях широко представлены разнообразные ветровки с декоративной отделкой. Особенную актуальность приобретают ветровки и куртки с комбинацией различных фактур. Вставки из денима, лаковой кожи, натурального меха или замши сделают даже самую простую ветровку стильной и привлекающей внимание.
Еще один тренд для мужских ветровок и курток – это вышивка и аппликация. Подавляющее большинство дизайнеров представило мужские ветровки и куртки, украшенные ручной вышивкой, стразами, аппликацией и пэчворком. Если это кажется вам слишком броским, можете выбрать ветровки с нашивками – они также представлены в большом ассортименте, от мультипликационных персонажей по милитаристической тематики. Среди множества моделей на молниях в этом сезоне немало вариантов ветровок на пуговицах. Такие модели выдержаны, как правило, в более сдержанном, классическом стиле.

Вы можете выбрать один из множества вариантов, подготовленных дизайнерами для нового сезона, но можете предпочесть и классическую ветровку с простым декором. В любом случае будете выглядеть весьма стильно и современно.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.