Дом Твой стиль Подбираем ремень к одежде

Подбираем ремень к одежде

Подбираем ремень к одежде

Каждому из нас хочется всегда быть стильным и ярким. Сегодня очень важно уметь производить положительное впечатление в обществе. Помните, как еще в детстве взрослые говорили, что в гостях встречают по одежке? Это не утратило актуальность и в современном мире. И важна каждая деталь!

Часы, ремень, другие аксессуары…. Нужно понимать, что и с чем гармонирует, как сочетается. Благо, без проблем любые вещи можно сейчас приобрести в специализированных магазинах, в том числе и ремни для мужчин. Давайте узнаем, как грамотно подобрать ремень к одежде представителю сильного пола и не ошибиться при выборе.

Подчеркивайте свою индивидуальность
Давайте говорить правду: не так уж и много деталей придумали модельеры, чтобы подчеркнуть мужскую индивидуальность. Это женщины могут разгуляться и надевать все, что вздумается. Представители сильного пола все-таки больше приобретают стандартные классические вещи. В противном случае можно выглядеть как модель с современного подиума, когда не разберешь: мужчина или женщина на дорожке.

Не думайте, что основная функция ремня – держать штаны, чтобы они не упали. Он, в первую очередь, обогащает ваш образ. Помните, что ремень подбирается не к штанам, а к туфлям. Если у вас коричневые туфли, то соответствующего цвета должен быть и ремень. Если черного, – то и ремень черного цвета!

Обращайте внимание на детали
Сразу посмотрите на пряжку ремня, когда окажетесь в специализированном магазине и будете выбирать аксессуар. Если у вас больше нигде «детство не играет», то от широких надписей типа «Dolce& Gabbana» откажитесь сразу. Как вы сами наверняка осознаете, и в офис на работу с таким ремнем приходить, как минимум, глупо. Ремень должен смотреться просто и стильно. И, как уверяют дизайнеры, сейчас большой популярностью среди наших соотечественников пользуется серебристый цвет изделия.

На ремень не стоит тратить какие-то баснословные деньги. Это просто-напросто глупо, да и сейчас в нашей стране не самое лучшее время с финансовой точки зрения, чтобы выбрасывать «деньги на ветер».

Нравятся кожаные ремни? Пожалуйста! В каждом магазине вы отыщите для себя свой аксессуар. Кожаный ремень подходит под любой дресс-код. А вот тканевые ремни лучше покупать, когда вы одеваетесь под casual дресс-код.

Оградите себя от ремней с огромными надписями (мы об этом уже сказали выше), если не собираетесь на какой-нибудь рок-концерт или вечеринку. Ремня с пряжкой «I Love Rock-n-Roll» не должно быть в вашем гардеробе, если вы не стараетесь показаться безумцем на деловой встрече. Не впадайте в крайность. Есть огромное количество способов подчеркнуть свою индивидуальность и без глупых поступков.

Для себя и своих домочадцев выбирайте только самые лучшие вещи. Приобретайте ремни из качественных материалов от проверенных производителей. И вы всегда будете выглядеть просто великолепно в любом обществе. Двух мнений тут быть просто не может. Приятных вам покупок и удачи!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.