Дом Твой стиль Подтяжки – стильно и модно

Подтяжки – стильно и модно

Подтяжки – стильно и модно

Подтяжки – традиционный аксессуар настоящих джентльменов вновь завоевывает сердца модников. Они гармонично дополняют любой образ и придают ему нотки изящества и шарма, будь то традиционная классика или свободный повседневный стиль. Но на создании модного образа плюсы аксессуара не заканчиваются. Подтяжки – настоящая находка для тех, кто не может похвастаться идеальной фигурой. Они незаметно скрывают недостатки фигуры. С этим аксессуаром можно забыть про неидеальный пресс или пивное брюшко.

Классика вне времени
В гардеробе европейских модников они появились в 17 веке, а в странах СНГ – на 200 лет позже. Со временем подтяжки стали терять свою популярность, на смену им пришел простой и более удобный в использовании ремень.

Сейчас популярность подтяжек стремительно возрастает. Как важный элемент классического гардероба, они стали олицетворением изысканности и утонченности.

Достойная замена ремню
Почему стоит отказаться от привычного ремня в пользу подтяжек? Они не только помогут создать элегантный образ. Стильный аксессуар обладает рядом преимуществ:

Подтяжки гораздо удобнее, чем обычный ремень. С ними вы забудете про неправильную посадку брюк, складки и заломы ткани.
Аксессуар поможет визуально улучшить фигуру. С их помощью можно регулировать линию талии.
Подтяжки – настоящая находка для невысоких мужчин. Прямые вертикальные линии создают эффект высокого роста.
При выборе аксессуара не стоит экономить. Хорошие подтяжки должны быть выполнены из материалов высокого качества. Такие сайты как gofin.biz предлагают аксессуары из кожи и хлопковой ткани с эластичными волокнами.

Виды подтяжек
В зависимости от типа застежек подтяжки могут быть с зажимами или пуговицами на петлях. Модные эксперты отдают предпочтение моделям на пуговицах – они не портят ткань на поясе и смотрятся более элегантно.

Классифицируется аксессуар и по внешнему виду:

Н-образные
Y-образные
X-образные
Классические подтяжки изготавливают из натуральной кожи. Также у модников пользуются популярностью аксессуары из шелка и других материалов. Подтяжки могут быть эластичными по всей длине или только на концах.

Как носить?
Чтобы не попасть впросак и не стать объектом ехидных насмешек, соблюдайте основные правила использования:

Не носите их вместе с ремнем.
Для одежды в классическом стиле используйте подтяжки с креплением на пуговицах. Аксессуар с креплением в виде клипсы больше подходит для свободного стиля.
Современные модные тенденции допускают сочетание подтяжек и джинс. Их можно крепить как с внутренней стороны (сдержанный стиль), так и выставлять напоказ (экстравагантный стиль).
Относитесь с осторожностью к сочетанию футболки и подтяжек. Все-таки они относятся к разным стилям и подобрать их гармоничный союз – настоящее искусство.
Подбирая аксессуар к классическому мужскому костюму, следите, чтобы подтяжки хорошо гармонировали с цветом галстука и обувью.

Модные тенденции
Любителям элегантного стиля можно посоветовать классический вариант использования подтяжек под пиджаком или жилетом. Такой вариант отлично подходит для работы или праздничных мероприятий. Приверженцам свободного стиля можно носить подтяжки с рубашкой с воротником.

На пике популярности – аксессуар из жатого ситца с узором. Узкие цветные подтяжки в сочетании с джинсами, брюками, фланелевой рубашкой и грубой обувью подчеркнут ваш бунтарский дух.

Подтяжки – незаменимый аксессуар в гардеробе каждого модника. Они помогут полностью преобразить образ и станут главной его изюминкой.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.