Дом Твой стиль Выбираем гардероб или как покорить девушку

Выбираем гардероб или как покорить девушку

Выбираем гардероб или как покорить девушку

Свершилось! Вам удалось пригласить симпатичную девушку на первое свидание. Уже выбрано место и определено время встречи, но волнение все равно присутствует. И оно небезосновательно. Ведь мужчине необходимо произвести хорошее впечатление, которое, как известно, складывается в первые несколько секунд. И внешний вид при встрече будет играть важную роль. Что же надеть на первое свидание, чтобы подчеркнуть свой стиль и понравиться даме?

Комфорт
Первая встреча с девушкой – это волнительно. Мужчине следует брать инициативу в свои руки, чтобы свидание прошло весело и интересно. Здесь важно ощущать уверенность в себе. Одежда здесь будет играть далеко не последнюю роль. Поэтому подбирая гардероб для встречи, стоит остановить выбор на том наряде, который не будет доставлять дискомфорт.

Выбранный наряд не должен слишком облегать тело, колоться, быть помятым или топорщиться. Отдавайте предпочтение натуральным материалам, а от синтетики желательно отказаться. Также не нужно слишком утепляться, чтобы не потеть и не покрываться красными пятнами. Со стороны такой молодой человек будет выглядеть не очень симпатичным, привлекательным.

Адаптируем одежду к месту встречи
Если рандеву будет проходить в баре или кафе, не нужно надевать что-то официальное, например, костюм и галстук. Желательно отдать предпочтение будничному стилю casual – джинсы, однотонная футболка или рубашка. Также сейчас актуален casual шик, когда вместо кроссовок надеты элегантные туфли.

Если же встреча назначена в роскошном ресторане, неуместными будут джинсы, слишком яркая, аляповатая рубашка или футболка. На помощь придет классика, она всегда актуальна.

В любом случае стоит отказаться от спортивного костюма, грязных вещей, застиранных, старых, вылинявших. Это признак дурного тона и такой мужчина вряд ли сможет покорить сердце красавицы.

А вот что стоит сделать, так это купить качественную обувь. Этот элемент гардероба, если он подобран со вкусом, всегда произведет хорошее впечатление.

Отказываемся от логотипов
На первую романтическую встречу считается моветоном надевать кричащие вещи, где виден логотип, марка производителя. Зарекомендовать себя с хорошей стороны необходимо своей личностью, а не принадлежностью к рангу адептов дома моды.

Даже если ваш наряд из коллекции известного дизайнера, перед походом на свидание осмотрите себя внимательно, не видно ли бирок или не отрезанных ярлычков. Запомните, логотип, выставленный напоказ, хорош только в том случае, если вы являетесь моделью конкретного дизайнерского бренда. В других случаях от демонстрации необходимо воздержаться.

Представителю сильно пола стоит быть сдержанным. Да, детали, безусловно, важны, но не стоит делать на них акцент.

Примерка
Непременно примерьте одежду перед большим зеркалом, посмотрите, как она на вас сидит. Это стоит сделать заранее, придирчиво изучив наряд на предмет грязных пятен, заломов, несвежести.

Если заметили что-то подобное, стоит либо выбрать что-то другое, либо привести наряд в надлежащий вид. Возникли сомнения? Посоветуйтесь с друзьями, пускай взглянут на вас со стороны.

И напоследок стоит запомнить главное правило – будьте собой! Шутите, слушайте, задавайте вопросы, не стесняйтесь. Одевайтесь просто, комфортно, со вкусом. С уверенность можно сказать, что любая девушка оценит старания, и согласиться сходить на второе свидание.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.