Дом В мире Где провести эффективную тренировку с инновационными тренажерами?

Где провести эффективную тренировку с инновационными тренажерами?

Где провести эффективную тренировку с инновационными тренажерами?

В километре от Кремля в Большом Кисловском переулке открылся премиальный фитнес-клуб OLYMP, отличающийся не только высоким уровнем обслуживания клиентов и впечатляющей SPA-зоной с бассейном, но и высокотехнологичным оборудованием. Это первый в Москве зал, где представлена вся самая новая линейка тренажеров Technogym Artis Black, которые считаются одними из лучших биомеханических тренажеров в мире.

В чем же их уникальность? Премиальное качество и идеальный плавный дизайн – приятное дополнение к интерактивной «начинке» оборудования. Каждый тренажер подключен к облачной открытой платформе Mywellness от Technogym, которая собирает всю информацию о проведенных Вами тренировках и сохраняет результаты на Вашем смартфоне, благодаря чему Вы можете самостоятельно отслеживать свои спортивные успехи. Но это еще не все: силовые тренажеры сами подскажут и даже покажут на мониторе правильную амплитуду и темп выполнения упражнений для более эффективной проработки выбранной группы мышц.

Любителей кардионагрузок порадует возможность каждый раз прокладывать новые 3D-маршруты по различным уголкам земного шара и даже устраивать совместные забеги с друзьями. Соревновательный дух – лучшее средство для достижения новых рекордов!

Если Вы не любите во время тренировок отвлекаться на телефон, то специально для Вас есть хорошая новость. OLYMP KISLOVSKY — первый фитнес-клуб в Москве c поддержкой технологии GymKit от Apple, которая позволяет передавать данные с тренажеров на смарт-часы AppleWatch. Всего одним касанием ваши часы синхронизируются с беговыми дорожками, степперами, вело- и эллиптическими тренажерами. А данные о дистанции, скорости, наклоне дорожки, Вашем темпе, пульсе и сожженных калориях будут автоматически передаваться на смарт-часы, и суммироваться в приложении «Активность», которое помогает пользователям следить за своим прогрессом.

Новейшие фитнес-технологии уже пришли в Россию, пришло время попробовать их на себе в премиальном клубе OLYMP KISLOVSKY!

Источник: Men’s Health

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.