Какие фасоны пальто будут популярны в этом сезоне?

В России зима наступает обычно уже в ноябре, а в некоторых регионах страны даже раньше. Поэтому покупку зимнего пальто http://www.avk-shop.ru/catalog/zimnie-palto/ не стоит откладывать в дальний ящик и начать выбирать уже сейчас. Существует огромное количество фасонов пальто, чтобы не растеряться в этом многообразии, стоит ознакомиться с трендами сезона Осень-Зима 2019.

Какие модели пальто будут в моде этой зимой?

  • Классическое двубортное пальто прямого кроя длиной до середины колена. В тренде остаются классические пальто с глубоким V-образным вырезом, которые отлично сочетаются с объемными шарфами и платками, а также подходят под любую обувь: с каблуком и без, а также кроссовкам. Эта модель подойдет под любой тип фигуры.
  • Пальто макси-длины. Модными в этом сезоне останутся тренчи длиною до щиколотки. Приталенные модели лучше сочетать с обувью на каблуке, а прямые с поясом также хорошо будут смотреться со спортивной обувью. Этот фасон отлично сядет на высоких и стройных девушек.
  • Пончо и накидки. За счет своего оригинального кроя будут выделять свою обладательницу из толпы. В моде меховые воротки, яркие рисунки в самобытном стиле, летящие фасоны. Подойдут к обуви на каблуке и для особенных случаев: похода в театр, ресторан или концерт.
  • Пальто-халат. Который год не теряют своей популярности пальто-халаты с запахом, столь полюбившиеся столичным модницам. Такое пальто универсально и подходит практически под любые невысокие ботинки и ботильоны.

В моде будут нежные цветочные и игривые леопардовые принты, а также клетка, не покидающая подиумы который год.

При выборе пальто обращайте внимание на тренды, но помните, что мода проходит, а стиль остается с вами на долгие годы.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.