Спешите принять участие в акциях, получать сюрпризы и подарки от AVON

Каждый зарегистрированный пользователь автоматически получает скидки при заказе товаров из нового каталога. Чем же порадует компания AVON своих клиентов в этот раз. С первых страниц обрушивается шквал скидок на товар при соблюдении определенных условий при заказе.

Пополняй ряды представителей компании «Эйвон» и будь в курсе новинок

Замечательная пара флаконов мужского и женского парфюма, от известного японского маэстро Кензо Такада, ждет своих кумиров. Очаровательное дизайнерское исполнение стеклянных флаконов необычной формы, дополнено восхитительным звучанием изысканных парфюмерных композиций. Высокая концентрация духов позволяет им звучать достаточно долго, оставляя приятый шлейф эксклюзивных нот.

Как и в предыдущих случаях, эйвон текущий каталог предлагает выгодные акции, подарки, сюрпризы, корпоративные предложения членам клуба «ANEW CLAB». Наглядно продемонстрировать продукцию можно с помощью ярких цветных изображений и детального описания продуктов декоративной косметики. На некоторых страницах имеются ароматизированные страницы с запахом духов. В действующем каталоге компании собрана сертифицированная продукция в широком ассортименте, вас ждут любимые средства по уходу, декоративна косметика, а также:

  • кремы и маски для лица;
  • шариковые дезодоранты, антиперспиранты, лосьоны, для тела;
  • шампуни, кондиционеры и краска для волос;
  • инвентарь, лаки для маникюра и педикюра;
  • туалетная и парфюмерная вода;
  • пудры, румяна, помады, тени и туши.

Кроме того в каталоге собрана коллекция стильных аксессуаров, дизайнерской бижутерии, стильной одежды и удобной обуви.

Сотрудничество с AVON — ваш путь к красоте и финансовой независимости

Как первые, так и последняя страница каталога предлагает самые выгодные товары из каталога. Будучи представителем компании, вы автоматически становитесь настоящим экспертом в макияже, умеете разбираться в типах кожи, уметь подбирать кремы и косметику соответственно возрастной категории клиента.

Весь товар проходит многоступенчатый дерматологический контроль и является безопасным для применения. В каталоге предложены антиэйджиновые средства для ухода за кожей, кремы и гели с эффектом лифтинга. Для молодежной аудитории собраны средства из серии «Clirskin» устраняющие акне и черные точки, помогающие юным леди и джентльменам бороться с юношескими проблемами кожных покровов.

В составе инновационной продукции Эйвон находятся экстракты трав, экзотических фруктов, меда, черной икры, других ингредиентов, собранных со всего мира. Минералы мертвого моря, средиземноморские водоросли, в масках и кремах бережно ухаживают за кожей и продлевают молодость ее обладательницам.

Шампуни, маски для волос подобраны в соответствии с типом волос, в их составе есть кератин и аргановое масло, экстракты трав, цветов. Заказывая пробные образцы продукции по символическим ценам, вы сможете также радовать своих постоянных клиентов небольшими сюрпризами и подарками. Распродажи брендовой продукции помогают сэкономить.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.