Доставка суши и роллов в Москве

Доставка суши и роллов в Москве

Еще совсем недавно люди не знали о существовании такого блюда японской кухни, как суши. За последнее время эта оригинальная еда достигла большой популярности. И сейчас невозможно встретить человека, который хотя бы раз не слышал о ней. Компания Сушимаса предлагает доставку суши и роллов по Москве. Сделать заказ достаточно просто. Необходимо выбрать на сайте подходящее блюдо из виртуального меню и перейти к оформлению заказа.

Особенности заказа суши «Суши Маса»

Компания подготовила ряд преимуществ для своих клиентов, среди которых можно выделить:

  • Большой ассортимент блюд японской кухни: горячие и запеченные роллы, суши, сеты, гунканы, супы и другое.
  • Возможность получить скидки при заказе с сайта. Для того чтобы получить скидку 10%, необходимо зарегистрироваться на сервисе. При совершении регулярных заказов размер скидки может быть увеличен до 20%.
  • Используются только натуральные продукты и ингредиенты, что говорит о качестве готовой продукции.
  • В коллективе работают опытные повара, знающие толк в приготовлении суши. Некоторые даже прошли стажировку в японских ресторанах.
  • Демократичная ценовая политика на стоимость блюд с меню.
  • Высокий уровень сервиса. Заказ можно осуществить несколькими способами: при помощи сайта либо по телефону.
  • Возможность получить свой заказ с бесплатной доставкой до 23.00 по московскому времени.

Стоит отметить, что меню насчитывает достаточно много разнообразных блюд, рассчитанных на людей с разными вкусами и финансовыми возможностями. При желании можно дополнить суши сет разными салатами, супами, напитками и соусами.

Как заказать суши и роллы?

Несомненным плюсом компании является возможность осуществить заказ и получить его с доставкой. При этом заказы можно получить, начиная с 8.00 утра. Доставка роллов осуществляется в оперативном режиме. Клиентам предлагается несколько способов оплаты: наличными курьеру после получения заказа либо на сайте одним из наиболее удобных вариантов. Таким образом, делать заказы на популярные блюда японской кухни не составит никакого труда. «Суши Маса» работает на всех платформах, поэтому заказывать блюда можно с любого электронного устройства — компьютера, планшета либо смартфона.

На сайте размещены многочисленные отзывы клиентов о приобретении здесь продукции. Поэтому любой желающий может заранее ознакомиться с сервисом перед совершением заказа.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.