Гостиница в Харькове

Гостиница в Харькове

Отправляясь в командировку или на экскурсию в Харьков, необходимо заблаговременно позаботиться о проживании. Для этих целей наилучшим образом подойдет гостиница в центре города «Pletnevskiy INN». Если необходимо забронировать гостиницу дешево, данный отель подойдет на эту роль. Приветливый персонал, высокий уровень сервиса, многообразие разноплановых услуг —всё это ждёт посетителей для комфортного проживания.

Особенности сервиса в гостинице Харькова

  • Возможность заказать завтрак в номер.
  • За безопасность постояльцев отвечает круглосуточная охрана.
  • Парковка возле гостиницы.
  • Наличие бесплатного Wi Fi в номерах, а также лифта для удобства клиентов.
  • Услуга трансфера по любым направлениям.
  • Услуги стирки, глажки белья и т.д.

Таким образом, клиенты могут воспользоваться широким спектром разноплановых услуг, доступных для выполнения.

Номера отеля

Забронировать номер можно в зависимости от требований, количества людей, возможностей бюджета и личных предпочтений. Так, к заказу доступны просторные и комфортабельные номера, такие как Junior, Srandard, Superior, Deluxe, Suite, Family Studio и другие. Таким образом, клиенты могут снять как номер для одного гостя, так и двухкомнатный просторный номер, ориентированный на проживание целой семьи. Подробнее о размещении гостей можно узнать на сайте. Здесь доступно описание каждого номера, включая фотографии интерьера.

Ресторан в гостинице «Pletnevskiy INN»

Данное заведение входит в число лучших ресторанов Харькова. Расположенный на территории отеля, ресторан позволяет совместить приятный отдых с празднованием торжественного события. Забронировать столик в ресторане можно на официальном сайте гостиницы для любого повода. Среди популярных услуг можно выделить проведение банкетов, свадеб, юбилеев, деловых встреч, выпускных и корпоративных вечеров. Роскошный интерьер в классическом стиле и светлых тонах позволит создать уютную атмосферу для празднования любого мероприятия. Всегда можно взять зал в аренду, чтобы провести время в кругу друзей и близких.

Посетителей ждут изысканные блюда европейской, украинской кухни. На сайте можно ознакомиться с фотографиями блюд, которые готовят шеф-повара ресторана. Они способны удовлетворить гастрономические потребности всех гурманов. Также предлагается меню для завтрака, которое доступно с 7.00 утра.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.