Направление для поездки: Кривой Рог-Москва

Направление для поездки: Кривой Рог-Москва

Путешествия на дальние расстояния требуют надежного перевозчика и комфортных условий. Компания «Вектор 24» занимается перевозками пассажиров не только по Украине, но и странам ближнего зарубежья. Одним из популярных направлений является Кривой Рог-Москва. Ознакомиться с деталями поездки и забронировать место можно на сайте компании. Здесь же доступна подробная информация о перевозчике.

Особенности направления из Кривого Рога в Москву

  1. Отправляясь из Кривого Рога в 12.00-13.00, маршрут будет проходить через такие города — Днепропетровск, Харьков, Белгород, Курск, Орел, Тула. В конечный пункт назначения Москву автобус прибывает в период с 7.00 до 8.00.
  2. Перевозки пассажиров осуществляются восьмиместными микроавтобусами Mercedes Sprinter, Mercedes Vito с удобными сидениями для долгого путешествия.
  3. Отправка осуществляется ежедневно и не зависит от наполненности автобуса.
  4. Салон микроавтобуса оснащен кондиционером, телевизором, аудио и видео аппаратурой, Wi Fi. Обогрев салона позволяет производить перевозку пассажиров в морозные погодные условия. Наличие багажника для вещей позволяет перевозить всё необходимое и не беспокоиться за сохранность личных вещей.
  5. Доступна услуга «Передача посылок», позволяющая перевезти необходимый груз в нужном направлении. За деталями и стоимостью услуги можно обращаться по телефонам, указанным на сайте.
  6. Остановку можно произвести на заправочной станции по желанию. Есть возможность выйти из салона, посетить санузел, выпить чашку кофе и пообедать.

Узнать цену на маршрут

Поскольку выезд осуществляется из Кривого Рога, заплатить за проезд придется 1300 грн. Водитель собирает пассажиров на остановках города. В обратную сторону, то есть из Москвы проезд будет составлять 3500 рублей. Развозка по остановкам. Чтобы забронировать место онлайн, достаточно заполнить специальную форму, указав количество мест, контактное лицо, номер телефона и адреса электронной почты. С фотографиями транспорта, осуществляющего перевозку, можно ознакомиться на сайте.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.