Что такое зеркальное водительское удостоверение

Лишение водительских прав – мера административного воздействия за определенные виды нарушений ПДД. Сегодня она стала применяться на практике все чаще. Итак, распространенная ситуация – есть автомобиль и водительское удостоверение, но его изъяли по решению Суда на определенный срок. По его истечению оно возвращается, но зачем ждать, когда можно заказать зеркальные права, практически не выходя из дома и получить их уже через 2-3 дня. Сделать это можно через сайт Kupit Prava, алгоритм действий, следующий:

  • Оформление заявки на сайте.
  • Отправка копий указанных документов.
  • Оплата аванса за работу (указанная сумма отправляется электронным переводом).

Документ будет содержать все данные прав, которых водитель «лишился» по решению Суда, отсюда название «зеркальные». Изготовление проводится с использованием фирменных бланков без каких-либо признаков подделки.

Проверка и получение

Копия готового удостоверения поступит на указанный заказчиком email. Он самостоятельно проводит проверку по общедоступным базам данных его оригинальности. После оплаты оставшейся стоимости работы бумажный вариант прав отправляется клиенту заказным письмом. Гарантируется полная конфиденциальность предоставленных данных. Документ без малейших подозрений сможет пройти даже самую строгую проверку.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.