Дом Спорт для мужчин Кубок: Динамо сыграет с Нефтяником, Шахтер — с Полтавой

Кубок: Динамо сыграет с Нефтяником, Шахтер — с Полтавой

Накануне киевское «Динамо» в непростом поединке переиграло луганскую «Зарю» со счетом 5:2

В четверг состоялась жеребьевка 1/4 Кубка Украины по футболу.

По его результатам в четвертьфиналах сыграют:

Команды сыграют между собой на этом этапе по одному матчу. Предварительная дата четвертьфиналов — 30 ноября.

Клубы, указанные первыми, будут хозяевами поединков.

«Шахтер» в 1/8 перемен «Александрию»

Накануне состоялись матчи 1/8 Кубка Украины.

«Динамо» дома в непростом матче победило луганскую «Зарю» со счетом 5:2. Для определения победителя здесь командам понадобились экстра-таймы — основное время закончилось ничьей 2:2.

«Шахтер» обыграл «Александрию» 2:1, першолігова «Полтава» выбила «Карпаты» с таким же счетом, «Ворскла» одолела на выезде ровенский «Верес» 1:0, а еще один представитель Первой лиги «Нефтяник-Укрнефть» победил «Волынь» 2:1.

Еще три победителя определились в серии пенальти: «Днепр» обыграл черниговскую «Десну, «Ильичевец» — «Сталь» (Каменское), а «Николаев» в перволиговому поединке выбил киевский «Оболонь-Бровар».