Недвижимость в Краснодаре

Согласно последней оценке ведущих экспертов, в общем по стране, после продолжительного застоя наметилась тенденция роста стоимости квадратного метра жилья в новостройках и объектах так называемого долевого строительства. Это обуславливается широкомасштабными государственными мерами:

  • Снижение ипотечной ставки до рекордно минимальных значений.
  • Ввод ипотечных каникул для покупателей.
  • Объявление отсрочки кредитных платежей для застройщиков.

Все это способствовало небольшому, но вполне заметному повышению цен. А какие ценовые показатели имеет недвижимость так называемого вторичного рынка жилья? Получить информацию об этом, например, в таком региональном центре, как Краснодар можно с помощью сайта по продаже квартир: https://etagikrasnodar.ru/realty/, где информация о жилье (в том числе стоимость), выставляемом на продажу, предоставляется самими собственниками.

Удобство использования интернет ресурса

Итак, те пользователи, которые не привыкли доверять мнению (довольно часто ошибочному) экспертов, могут без труда составить для себя общую картину стоимости вторичного жилья в Краснодаре. Беспристрастно разобраться в этом поможет сайт с выставленными на продажу квартирами. На сегодняшний день стоимость варьируется в следующем диапазоне:

  • Минимальная цена – от 39 тысяч руб. кв./м.
  • Максимум – 125 тысяч руб. кв./м.

Понятно, что цена складывается от места расположения (района) дома, в котором находится квартира, качества имеющегося в ней ремонта (отделки), наличия встроенной мебели и бытовых электроприборов. Получить информацию об этом достаточно легко с помощью:

  • Интерактивной карты города, имеющейся на сайте. Достаточно будет указать адрес интересующей пользователя квартиры, и она будет обозначена на ней в любом масштабе.
  • Цветных фотографий, сопровождающих выставленный на продажу объект. Помогут создать общее впечатление об обустройстве квартиры.

Сделав собственный мониторинг, можно с уверенность приступать к поиску или наоборот выставлять на продажу недвижимость по вполне разумной, соизмеримой сложившейся на сегодняшний день рыночной цене. Еще одно удобство сайта – возможность проведения поиска без предварительной регистрации. Она потребуется только в том случае, если пользователь решить выставить на продажу имеющуюся у него квартиру и не займет много времени.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.