Торговый центр строительных материалов

Даже небольшой по масштабам или косметический ремонт в квартире подразумевает наличие целой уймы различных товаров, покупка которых требует посещения сразу нескольких магазинов. При этом, например, выбор обоев или плитки проводится особенно тщательно и занимает достаточно много времени, а значит выделять на такие «шоппинг походы» приходится 1-2 дня. Приобрести практически любые отделочные и стройматериалы в Киеве можно без изнурительных «блужданий» из одного магазина в другой. Торговый центр «Будмайдан» площадью более 3,5 тысячи квадратных метров к услугам покупателей, решивших посетить его:

  • Добравшись на общественном транспорте, ул. Петропавловская 12.
  • Приехав на личном автомобиле, рядом с развязкой фасада Кольцевой дороги, имеется удобная парковка в шаговой близости от ТЦ.

Известные поставщики и непосредственные производители строительных материалов, электротехнической продукции, а также мебели, уже освоили просторные торговые площади. Покупателю не составит труда найти нужный ему отдел, благодаря наличию указателей и соответствующих вывесок с названиями.

Дополнительные удобства для покупателей

Торговый центр строительных материалов по удобству невозможно сравнить с нудными рыночными рядами. Просторные павильоны не просто с образцами продукции, а обустроенные в качестве наглядных примеров интерьерными дизайнерскими решениями:

  • Кухни и прихожие.
  • Спальни и гостиные.
  • Ванны и санузлы.

Дополнительно есть возможность провести выбор и заказ изготовления с последующей установкой входной металлической двери или пластиковых окон с герметичными стеклопакетами. Покупатели, не рассчитавшие свой бюджет в связи с тем, что нашли в ТЦ оптимально подходящий для своей квартиры товар, легко могут воспользоваться услугами кредитной организации. В «Будмайдан» имеется отделение банка и терминалы банковских автоматов. А обдумать и принять взвешенное решение по поводу дорогостоящей покупки, достаточно легко за чашечкой кофе или чая, уютно разместившись в кафе, не покидая торгового центра.

Информация для предпринимателей, решивших освоить новые перспективные торговые площади. В киевском ТЦ строительных материалов «Будмайдан», они предоставляются в аренду (от 7 до 300 кв. м) на весьма выгодных условиях. Более подробная информация представлена на официальном сайте владельцев, для индивидуальной консультации на ресурсе имеется опция связи с менеджером.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.