Как выбрать смарт приставку?

Смарт приставка для телевизора

Смарт тв приставка — это технология получения телевидения и других сервисов через сеть интернет. Подключая смарт приставку к телеэкрану или монитору вы открываете новый мир, полный цифровых видео развлечений для всей семьи. Просмотр телеканалов со всего мира, доступ к ресурсам с огромными коллекциями фильмов и сериалов, общение в социальных сетях и удобный серфинг по сайтам. Смарт приставка это больше чем просто SmartTV, при этом стоимость её несравненно ниже нового телевизора.

Как выбрать смарт тв приставку?

При довольно широком выборе подобных устройств в Украине, выбрать приставку намного проще, чем кажется на первый взгляд. Основной критерий выбора хорошей смарт приставки — мощный и современный центральный процессор, который отвечает за обработку видео и львиную долю остальных операций. Второй важный пункт — размер оперативной и встроенной памяти у приставки. Чем выше этот показатель — тем больше пользовательских приложений и программ можно инсталлировать и запустить на приставке. В данном случае работает принцип как в обычных компьютерах — много памяти не бывает. Ещё один момент, на который стоит обратить внимание, это установленная операционная система. Наиболее удобная и простая ОС для большинства покупателей это Android. Удобное управление и установка приложений в один клик в знакомом интерфейсе. Небольшое количество настроек и простота освоения и подключения — андроид приставки это наиболее оптимальный выбор для покупки.

Просмотр телеканалов на приставке

Для просмотра телеканалов на смарт приставке можно воспользоваться готовыми предложениям от разных провайдеров — установив их приложения. Также андроид приставка поддерживает трансляцию IPTV и Torrent телевидения через плейлисты. Телевидение через интернет — намного удобней и функциональней, чем стандартные каналы трансляций. Есть архивы телепередач, нету никаких запретов по поводу трансляций из других стран.

Фильмы онлайн

Для просмотра фильмов и сериалов онлайн на смарт тв приставке написаны десятки различных программ, позволяющих найти практически любой контент. Доступ к фильмам и сериалам открыт как на сайтах, так и в торрент сетях, при этом их можно смотреть без предварительной загрузки.

Где купить смарт приставку?

Для приобретения хорошей модели смарт тв приставки в Украине советуем обратиться в магазин serfer.com.ua. В этом магазине собраны самые популярные и проверенные смарт приставки для любого телевизора, а квалифицированные менеджеры помогут с выбором и проконсультируют о нюансах каждой модели.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.