Где купить или продать TONCOIN

Где купить или продать TONCOIN

Виртуальная валюта TONCOIN за время своего существования претерпела серьезное внешнее и внутреннее давление. Сюда можно отнести как смену владельца, так и запрет ICO блокчейн-проекта Комиссией по ценным бумагам США. И несмотря на это монета считается финансовыми аналитиками перспективной для инвестирования в средне и долгосрочном формате. К сожалению, сегодня купить toncoin, к тому же за рубли можно далеко не в каждом виртуальном обменном пункте. И в этом вопросе свой профессионализм и стабильность в очередной раз подтверждает команда интернет-ресурса «YUbit.net».

Как совершить сделку по покупке TONCOIN

Пользователю, решившему приобрести TONCOIN достаточно заполнить форму заявки «ПОКУПКА». В ней указывается нужный ему объем крипто и номинал валюты, используемый для расчета с продавцом (в данном случае рубли). Для оформления ордера потребуется указать:

  • Адрес своей электронной почты.
  • Пароль от личного кабинета.

Процедура подготовки ордера для проведения окончательного расчета выполняется в считанные минуты. Администрация ресурса «YUbit.net» гарантирует полную безопасность проведенной сделки и конфиденциальность платежных данных, использованных клиентом для проведения трансакции. Комиссия оператора единая и составляет 0,2% от общей суммы покупки/продажи.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.