Как построить бизнес с Китаем

Как построить бизнес с Китаем

Если вы только строите бизнес поставщиками из Китая, наверняка, задумывались о выгодных поставках и правильной организации. Многих начинающих предпринимателей волнуют вопросы, как безопасно заключать сделки, заниматься доставкой и получать при этом выгоду. Вашему вниманию предлагается ютуб канал про бизнес с китаем. Здесь можно найти массу интересного контента об организации бизнеса. Остановим внимание на важных моментах канала.

Канал на Youtube про бизнес с Китаем

Поставщик из Китая Олег Киктенко, начиная с 2014 года, ведет бизнес в сфере поставок товаров из Китая. На своем канале он делится с подписчиками интересными фактами о том, как правильно выбрать поставщика, как сделать выгодную закупку. Советы опытного поставщика пригодятся всем, кто планирует долгосрочное сотрудничество с Китаем.

Таким образом, если вы не знаете, с чего начать бизнес, обратитесь на канал для поиска нужных видео.

Бизнес с Китаем: основные моменты

На сегодняшний день основным направлением деятельности компании Олега Киктенко можно назвать поставки товаров из Китая, а также консалтинговые услуги. Доставка товаров осуществляется при помощи авиасообщения. К числу услуг можно отнести проверку и упаковку груза, а также подготовка для продажи на площадках Amazon, Wildberries. Как известно, эти площадки пользуются большой популярностью.

Как строил бизнес владелец канала, вы узнаете далее. В 2014 году он переехал в Гуанчжоу. Благодаря знакомству с интересными людьми он стал креативным директором журнала «Китай Today». В 2015 году был взят курс на построение бизнеса, связанного с поставками кроссовок из Китая. Объемы продаж составляли до 5000 пар в неделю. В конечном итоге Олегу удалось занять нужную нишу и стать первой рукой между фабрикой в Китае и конечным потребителем. В 2016 году к числу оказываемых услуг добавились и консалтинговые услуги. Это широкий спектр услуг в области приема, проверки, упаковки, сортировки товаров, подготовки к продаже. Товары можно безопасно доставлять в максимально короткие сроки. Работая в команде с ним, можно получить эксклюзивные тарифы на доставку обуви из Китая.

В видео роликах можно узнать о том, как наладить бизнес и выйти на достаточно высокий уровень. Вы научитесь не только экономить время, но и силы. Бизнес будет процветать, и вы сможете получить максимально выгодные условия для его ведения. Смотрите ролики в хорошем качестве и делайте закупки правильно.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.