Дом Твой стиль Стиль и привлекательность в любую погоду

Стиль и привлекательность в любую погоду

Стиль и привлекательность в любую погоду

Верхняя одежда является неотъемлемой частью гардероба мужчин. Куртки, пальто, плащи, жилетки способны создать стильный и привлекательный образ.

Нынешние мужчины придают такое же большое значение моде, как и женщины. Поэтому при покупке верхней одежды нужно учитывать современные тенденции и вкусовые предпочтения. Кто-то любит классику, кому-то нравиться спортивный или повседневный стиль. Кроме того, одежда должна приносить ощущение комфорта и тепла, и привлекать женские взгляды даже в холодное время года.

Куртки, плащи, накидки – экстрим и гламур
В этом году в моде мужественные и в то же время юмористические образы. Весенние плащи и куртки 2015 года сочетают в себе классический крой с яркими насыщенными цветами. Модельеры считают своим долгом достойно подготовить мужчин к суровым погодным условиям, поэтому практичным элементом гардероба этого сезона стали куртки «штормовки» и плащи с глухим капюшоном. Для любителей верхней одежды с элементами шика в коллекциях можно увидеть анорак и накидку.

Популярностью пользуются куртки в байкерском стиле. Кожаная верхняя одежда всегда будет в моде и это сезон не стал исключением. Например, кожаная куртка bikkembergs – отличный выбор для стильных мужчин и идеальный вариант для демисезонного гардероба.

Многие дизайнеры предпочитают сочетать между собой куртки и плащи. При этом ткань и расцветка используются самые разнообразные. Особенно в почете сейчас прозрачные материалы – винил и тонкий текстиль. С их помощью создаются яркие, романтичные, лаконичные образы.

В сезоне 2015 года используют не только классические для мужских гардеробов черный, коричневый и белый цвета, но и яркие насыщенные, даже неоновые оттенки. В списке модных цветов розовый, зеленый, красный, оранжевый.

Новинкой сезона стала верхняя одежда со смысловыми абстракциями. Они позволяют проявить фантазию в полной мере. Надписи, забавные смайлики, различные рисованные мелочи не убавят мужественности, а наоборот, сделают мужчину более привлекательным.

Пальто – залог элегантности
Беспроигрышным подтверждением вкуса и статуса всегда будет пальто. Это один из самых стильных и классических элементов мужского гардероба. Для мужчин, которым нужно выглядеть респектабельно, лучше варианта не найти. Совсем необязательно ограничивать себя и покупать только классические варианты. Модные френчи и полупальто выглядят не менее привлекательно.

В новые коллекции дизайнеры включили целый ряд оригинальных моделей, например, пальто-накидки. Сейчас в моде многослойность, поэтому некоторые варианты состоят из двух частей. Часто встречаются жилеты и подстежки.

Для дизайна пальто и курток сезона 2015 года используют стиль милитари. Такая истинно мужская расцветка сейчас в фаворе. Кроме расцветки используют характерные для этого стиля детали: двубортные застежки с воротником, накладные карманы с клапанами, перевязи и другие элементы одежды военных.

Для зимы мужчинам предлагают приталенные и прямые пальто трапециевидного силуэта. Для создания этого вида верхней одежды используют мохер и другие шерстяные ткани с ворсом. Ворс и рисунок смотрятся очень свежо и оригинально. При этом делается акцент на мужественности и благородстве.

Трендом в конструкциях зимней верхней одежды сезона становиться мех. Овчина и каракуль разной длины и окраски отлично сочетается в мужских пальто и куртках.

Благодаря большому выбору моделей подчеркнуть свою индивидуальность сможет любой представитель сильного пола.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.