Волосы средней длины

Самые модные мужские стрижки

Стрижка, соответствующая последним модным тенденциям — важный аспект в образе современного человека. Ведь останавливая свой выбор на какой-либо прическе, учитываются также такие факторы как возраст обладателя, телосложение, род занятости и деятельности, увлечения, а также вкусовые предпочтения. Среди представителей сильного пола одной из самых популярных процедур по уходу за собой является мужская стрижка в салоне красоты. Учитывая то, что мода — штука переменчивая, рассмотрим самые популярные на данный момент варианты причесок для молодых людей, обладающих различной длиной волос.

Слишком короткие стрижки для мужчин сейчас далеко не на пике, но существует определенный процент консерваторов, все также предпочитающих “бокс” и “полубокс”, ввиду того, что у них не будет необходимости тратить драгоценное время на уход и укладку. Да и вообще, “это же — вечно модная классика”.

Для владельцев волос средней длины есть хорошая новость! Такие прически являются самыми трендовыми. С такой шевелюрой можно смело экспериментировать, да и уход не составляет особого труда в сравнении с длинными волосами. Еще до недавнего времени основным признаком мужественности и брутальности были ультракороткие прически, а также полное отсутствие волосяного покрова. Сейчас же ухоженная модная стрижка средней длины — главный признак маскулинности. Самыми популярными такими прическами являются “британка”, “канадка” и “андеркат”. Разница между нами состоит в непосредственной длине волос.

Обладатели длинных волос уже давно перестали ассоциироваться с представителями неформальных субкультурных течений и женственными образами. Такие прически достаточно сложны в уходе.

Мужчинам с кудрявыми волосами идеальнее всего придутся прически со средней длиной. Прекрасным вариантом станут “канадка”, “андеркат” и “помпадур”.

Борода как признак мужественности

Важным атрибутом мужественности, помимо прически, является также борода, которая за последние несколько лет закрепилась среди модных трендов.

На пике популярности сейчас аккуратно подстриженная борода средней длины, с ровным контуром.

При правильном уходе, Ваша растительность на лице будет дополнять стильный образ. иметь красивый шелковистый блеск и радовать глаз. В этом процессе нет никаких сложностей и хитростей. Достаточно просто регулярно хорошо промывать бороду, используя специальные шампуни и кондиционеры. В барберхаусе https://lumberjack.style/ Вы сможете найти широкий выбор косметики и уходовых средств, созданных специально для мужчин. Также, не стоит забывать прочесывать сухую бороду гребнем для того чтобы распутить волоски и придать ей аккуратный вид.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.