Карьера в компании Эльдорадо

Работа в сфере торговли это достаточно прибыльный и популярный вид деятельности. Поэтому многие, кто решают построить карьеру, выбирают именно эту отрасль. Как вариант — работа в Эльдорадо, открывающая широкие возможности всем начинающим карьеристам. Перед стартом следует расставить акценты, взвесить все за и против и погрузиться в изучение специфики данного рода деятельности.

Особенности работы в Эльдорадо

Старт карьеры заключается в занятии должности продавца консультанта. Пройдя определенный путь по карьерной лестнице, можно дорасти до руководителя среднего и высшего звена. Компания Эльдорадо объединила уже порядка 5000 сотрудников по стране и продолжает набирать обороты.

Что она предлагает работникам:

  • Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу и официальная выплата заработной платы.
  • Возможность профессионально развиваться и строить карьеру.
  • Прохождение обучения для повышения качества оказываемых услуг.
  • Предоставление скидок на продукцию магазинов.
  • Получение медицинской страховки.

Крупнейший супермаркет в Украине по продаже электроники и бытовой техники приглашает на работу целеустремленных людей с активной жизненной позицией. Пройдя обучение в Учебном центре компании, можно получить необходимый для успешной карьеры уровень знаний и навыков.

Обучение в Учебном центре Эльдорадо

Структура обучающей программы построена так, чтобы сотрудник получил знания на высоком уровне. Для этого регулярно проводятся тренинги, семинары, конференции, тематические и мотивационные лекции. Всё это способствует быстрому усвоению информации и получению знаний по направлению эффективных продаж, культуре обслуживания клиентов и т.д. Результатом кропотливой работы является максимизация финансового результата компании, удовлетворение потребностей покупателей.

Среди особенностей обучения можно также выделить корпоративное изучение английского языка, прохождение интеграционных обучающих программ, развитие культуры самообучения. Последнему пункту в компании уделяется должное внимание. Так, в интернет пространстве Современной Образовательной Виртуальной Академии имеются образовательные материалы, лекции, видео уроки, позволяющие в круглосуточном режиме осваивать информацию. Доступность 24/7 с любого устройства делает такое обучение популярным и востребованным среди сотрудников.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.