Приобретение Ж/Д билета в онлайн формате

В условиях нависшей над всем миром пандемии, необходимость совершать поездки, в том числе и железнодорожным транспортом все равно присутствует. Конечно, в вагонах пассажирских поездов соблюдаются все необходимые меры безопасности, но вероятность заражения особенно высокая еще до посадки. Очереди в Ж/Д кассы, где условия санитарного дистанцирования практически не выполняются, а проходимость настолько высокая, что санитарная обработка становится бесполезным мероприятием. Решение проблемы – покупка билетов в онлайн формате, достаточно:

  • Открыть официальный сайт оператора «proizd»
  • Заполнить три пункта заявки – откуда, куда и когда.
  • Выбрать из предложенных системой вариантов оптимально подходящий номер поезда.
  • Оформить покупку в онлайн формате.

Пользователю даже не придется распечатывать приобретенные билеты. Достаточно показать удостоверение личности при посадке. При этом пассажир сможет таким образом приобрести билет как лично для себя, так и членов своей семьи включая детей (ребенка).

Преимущества покупки билетов в онлайн формате

Приобретая билет на поезд через оператора «Proizd», пользователь получает доступ к справочной информации (расписание движения поездов в интересующем его направлении на нужную дату). Возможности покупки проездного в формате «туда и обратно». Выбора места в вагоне (например, верхняя или нижняя полка), а также оформления багажа.

Доступ к справочной информации на ресурсе свободной, для оформления покупки билета потребуется проведение регистрации и оформление личного кабинета. Процедура простая и занимает считанные минуты.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.