Где пострелять? Лазертаг в Киеве для детей и взрослых

Где пострелять? Лазертаг в Киеве для детей и взрослых

Развлекательный центр для детей и взрослых в Киеве 1’st Legion – это место, где и взрослые, и дети могут не просто интересно организовать и провести досуг, но и получить массу непередаваемых впечатлений.

Скучаете? Не знаете, как и чем себя занять? Хотите активности и эмоций? Тогда стрелялка лазертаг в нашем развлекательном центре – именно то, что нужно вам!

Что такое лазертаг?

Это лазерный пейнтбол. Но без боли, без шариков и без реальных выстрелов. противники стремятся «уничтожить» друг друга лазерными выстрелами, а попадания фиксирует специальное оборудование. Лазертаг в помещении – это не игра в полевых условиях. Не нужна какая-то специальная одежда, не нужны теплые вещи. Не нужна защита. Вероятность получения травм сводится к нулю.

Развлекаться вы будете на территории центра 1’st Legion. Мы позаботились об оснащении всех помещений самым необходимым. Весь реквизит абсолютно безопасен.

Почему лазертаг?

Лазерные бои в Киеве на базе «Первого Легиона» – это масса преимуществ:

  • возможность для детей и взрослых скоротать досуг и классно развлечься. Лазертаг в Киеве у нас доступен ребятам в возрасте от пяти лет;

  • знания и навыки не нужны. Опытный инструктор обо всем расскажет. Его сможет понять даже маленький ребенок;

  • возможность выбора сценария игры и уникальных заданий. Не ограничивайте себя чем-то одним, решайте сами, какую миссию будете выполнять;

  • безопасность. Снаряжение – это лазерные бластеры, генерирующие сигналы во время каждого очередного нажатия на спусковые крючки, а также повязки, выполняющие функцию сенсоров. Да, реальных выстрелов не будет, но любое попадание обязательно «считается». Вы сами сможете заранее установить, сколько раз потребуется попасть в вас или противника, чтобы игра была завершена.

Если нужно, мы сможем подобрать для вас индивидуальный сценарий. Даже если планируется масштабное мероприятие. Наши специалисты решат необходимые задачи и все продумают. Вам останется прийти, пообщаться с инструктором и начать увлекательное развлечение. Не имеет значения, с кем вы придете: с детьми, с друзьями или целой семьей. Весело будет всем!

Станьте непобедимым солдатом. Не дайте противнику сделать из себя жертву. Покажите, на что способны! Мы гарантируем, что после одной игры вам захочется повторить. Еще и еще. Почему? Потому что лазерный пейнтбол – это сочетание драйва, адреналина, положительных эмоций и высокого настроения.

Без впечатлений вы от нас не уйдете!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.