Пересадка волос

Пересадка волос

Компания «Esthetic Hair Turkey», основанная в Стамбуле в 2013 году, представляет собой организацию, предоставляющую международные услуги в сфере пересадки волос. Для этого специалисты медицинского учреждения используют новейшие методы в области трансплантации фолликул из одних участков тела человека в другие. Пересадка волос в Турции отличается своей значительной эффективностью, безопасностью и высоким уровнем квалификации сотрудников.

Особенности проблемы потери волос

Потеря волос – это закономерный преимущественно генетически обусловленный процесс, который возникает у большого количества людей. Эта проблема приводит к достаточно неблагоприятным последствиям, с которыми самостоятельно в домашних условиях справиться невозможно. Один из наиболее эффективных и надежных способов устранения выпадения волос заключается в пересадки здоровых фолликул в места облысения.

Компания «Esthetic Hair Turkey» используется только передовые методики в сфере трансплантации. Услуги клиники включают в себя такие оперативные вмешательства, как:

  • пересадка бровей;
  • пересадка бороды;
  • пересадка волос головы с бритьем;
  • пересадка волос головы без бритья;
  • техника FUE;
  • техника DHI.

Перед проведением оперативного вмешательства специалисты компании проводят соответствующую диагностику и обследование пациента. После этого врачи предлагают клиенту наиболее эффективную и надежную методику, позволяющие восстановить рост волос в зоне облысения.

Основные преимущества услуги

Прежде чем воспользоваться услугами пересадки волос в клинике «Esthetic Hair Turkey», необходимо обратить внимание на такие ее преимущества, как:

Возможность бесплатного проживания в гостинице Стамбула на время проведения процедуры.
Качественное и надежность осуществления трансплантации здоровых фолликул в места облысения.
Гарантия полной безопасности оперативного вмешательства, проводимого в соответствии с имеющимися стандартами и правилами.
Наличие большого количества положительных отзывов от клиентов из самых разнообразных стран мира.

В клинике «Esthetic Hair Turkey» в Стамбуле услугой пересадки волос на данный момент воспользовалось уже более 1000 пациентов из 30 государств. На сайте компании каждый посетитель может оценить работу специалистов медицинского учреждения, сравнив фотографии до и после проведения процедуры.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.