Туры в Египет. Почему так интересна страна пирамид и верблюдов?

Туры в Египет. Почему так интересна страна пирамид и верблюдов?

Когда наступает пора отпусков, все задумываются о том, куда поехать отдыхать. Почти все туристы выберут пляжный отдых, а не активный и по этой причине многие летят в туры в Египет.

Почему туристы предпочитают Египет?

Египет уже долгое время остается очень популярным местом для отдыха как в одиночестве, так и всей семьей. Почему же туристы другим странам предпочитают именно Египет? Вот несколько причин:

  • Доступная цена. В турагенствах всегда есть выгодные предложения, которые могут удовлетворить любого. Каждый турист найдет отель по своему карману.
  • Пляжный отдых. Все мы любим полежать на пляже под солнцем и поплавать в море. В Египте есть несколько известных направлений — Хургада и Шарм-Эль-Шейх на Красном море, Александрия на Средиземном море. На этом Египет не останавливается и в каждым годом там появляется все больше новых курортов.
  • Экскурсии и активный отдых. И дети и взрослые, каждый найдет чем заняться на отдыхе.

Необходимые документы для посещения Египта.

Без заграничного или биометрического паспорта вы не сможете пересечь границу. Для вашей безопасности необходимо приобрести полис. Если вам понадобится помощь врача, не придется оплачивать его дорогостоящие услуги.

Для тех, кто желает взять в Египте автомобиль на прокат, необходимо водительское удостоверение международного образца. туристический ваучер и билет на самолет, их предоставит турагенство, в котором вы покупали тур в Египет. Если вы планируете отдых с ребенком, нужно будет свидетельство о рождении и разрешение на его выезд за границу от родителя, который не летит.

Что можно провозить на самолете в Египет?

На регистрации вы должны предъявить весь багаж, который будете провозить, ручная кладь тоже входит в этот список. Это правило существует для обеспечения безопасности.

Багаж, который провозится в багажном отсеке отмечен специальной биркой. Часто такое бывает, когда багаж теряется или случайно отправляется другим рейсом, для того, чтобы этого избежать, необходимо на бирке написать свои имя, фамилию и отчество, номер телефона. Если вы не хотите доплачивать за ручную кладь, то можете пронести с собой на борт только 10 кг. За этот багаж несет ответственность не авиакомпания, а пассажир, так как этот багаж незарегистрированный.

Каждый хочет провести отдых на высшем уровне в хорошем отеле, но сэкономить. Если вы из Украины, вам поможет в этом турагенство «Бармалей». Турагенство вам предлагает множество вариантов отдыха в Египте по очень приятным ценам. В харькове вы можете прийти в офис, менеджеры помогут вам выбрать тур. Для тех, кто проживает в других городах, есть возможность приобрести тур на сайте, стоит только заполнить маленькую анкету и оператор вам сразу перезвонит и проконсультирует.

Источник: турагенство «БАРМАЛЕЙ» горящие туроы из Харькова https://barmalej.com.ua

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.