Салонные процедуры для двоих: какие выбрать?

Салонные процедуры для двоих: какие выбрать?

Спа-процедуры могут стать превосходным подарком для второй половинки на любое значимое событие, ведь они дарят красоту, здоровье и замечательное настроение на долгое время. Квалифицированный мастер сможет снять усталость, доставит эстетическое удовольствие. После двойного сеанса вы почувствуете себя по-особенному — легко и свободно. Но как подобрать процедуры, чтобы они одновременно подошли мужчине и женщине?

Рекомендации к выбору

Традиционный тайский массаж – это приятное воздействие на мышцы и суставы, которое помогает избавиться от стресса, расслабиться и зарядиться положительной энергетикой. Он идеально подойдет для пары, особенно в сочетании с обертыванием, например, шоколадным. Вы не только ощутите благотворное влияние на кожу – она станет более увлажненной, насыщенной ценными микроэлементами, но и получите по-настоящему эстетическое наслаждение от процесса.

В дополнении можно побаловать себя и вторую половинку фут-спа или SPA для рук. Это приятные ванночки с различными аромомаслами, обертывание, нанесение скраба и питательного крема. Кожные покровы напитаются полезными веществами, очистятся, увлажняться. Ваши руки и ноги станут нежными, красивыми, ногтевая пластина укрепится.

Хамам

Отправляясь в массажный салон, рекомендуем обратить внимание на Турецкую баню – Хамам. Необычная атмосфера, наполненная теплотой и влажностью, положительно влияет на организм человека. Восточная парильня улучшает качество сна, нормализует кровообращение и обмен веществ, снимает усталость и чувство стресса.

В таком помещении Ваше тело сможет полностью прогреться, мышцы расслабятся, дерма очистится и омолодится, станет бархатистой, увлажненной и сияющей. Дополнительные массаж и пилинг способны откорректировать фигуру. Во время сеанса Вы избавитесь от шлаков, солей, токсинов и отечности.

После всех манипуляций, Вы сможете провести время вдвоем – побаловать себя ароматным травяным чаем или другими полезными напитками. Такой день, проведенный вместе, подарит яркие эмоции, положительное настроение и укрепит иммунитет.

Если Вы хотите продлить торжество или удивить избранника необычным подарком, советуем приобрести подарочный сертификат в SPA-салон. Он может быть на любую услугу, которую предоставляет заведение. Сегодня эмоции в подарок – лучший презент на День Рождение, День Влюбленных или просто приятный знак внимания.Балуйте и любите друг друга!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.