Входные двери в Днепре

Входные двери в Днепре

Визитной карточкой любой квартиры по праву считаются входные двери. Они должны надежно защищать жилище каждого человека. Поэтому к их выбору необходимо подходить довольно ответственно, выбирая надежные компании по производству и реализации входных дверей. В Днепре такие услуги оказывает компания «Oknavik», предлагающая выгодные условия для сотрудничества. Сайт компании https://oknavik.dp.ua/entrance-doors/ знакомит с каталогом и стоимостью моделей.

Изготовление и реализация входных дверей в Днепре

Производство, продажа и установка качественных и недорогих моделей входных дверей — вот основное направление деятельности компании. Вниманию клиентов доступно изготовление любой комплектации и размеров.

Основными особенностями работы компании «Oknavik» являются:

  • Выполнение индивидуальных заказов в четко оговоренные сроки.
  • Услуги бесплатного выезда и замера опытными специалистами компании.
  • Дверное полотно и коробка изготавливаются из плотной листовой стали.
  • Установка замков на двери с повышенными характеристикам безопасности.
  • В качестве покрытия может выступать обычная либо порошковая краска. Порошковое покрытие в цвете медь, золото или серебро — это уникальная возможность придать дверной конструкции дополнительных прочностных и защитных свойств.
  • Двери оснащены надежной шумоизоляцией и утеплением. В качестве утеплителя могут выступать такие материалы, как минеральное стекловолокно, пенопласт.
  • Возможность дизайнерского оформления дверной конструкции. По желанию клиента дверь может быть оформлена декоративными деталями, объемным орнаментом, арочным сводом и т.д.

Заказ входных дверей «Oknavik»

Выбрав модель для заказа и установки, можно обращаться к специалистам компании на сайт. Окончательная стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от целого ряда факторов, среди которых вид конструкции, размер, степень защиты от взлома, тип покраски и прочие параметры.

В полный комплекс услуг входит замер, выбор модели, изготовление по индивидуальным размерам, доставка на объект, установка. Специалисты используют только сертифицированные материалы. Поэтому клиенты могут рассчитывать на качественные, долговечные модели. На все виды входных дверей действует гарантия 1 год. Таким образом, обращение в компанию «Oknavik» позволит получить надежное решение для частного дома или квартиры.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.