Приложение для записи клиентов

Приложение для записи клиентов

На любом предприятии автоматизация управления рабочим временем значительно упрощает все процессы. Благодаря специальному приложению My Client вести клиентскую базу станет намного проще и удобнее. Для ознакомления с ее возможностями можно перейти на сайт https://myclient.me/.

Особенности приложения My Client

Если вы хотите вести клиентскую базу и при этом не тратить время на обзвон и напоминания об услугах, данная программа подойдет на все сто. My Client обладает широкими возможностями для клиентов.

  • Возможность записи клиентов на услуги.
  • Добавление личных дел в календарь.
  • Создание профилей клиентов с добавлением к ним заметок, фотографий и т.д.
  • Просмотр истории посещения клиентов.
  • Настройка напоминаний в автоматическом режиме.

Удобная и понятная простому пользователю форма записи позволяет клиентам самостоятельно записываться на услуги мастеров. Для этого нет необходимости отвлекать мастера. Благодаря функции напоминания каждый человек получит смс-уведомление с записью о времени посещения мастера.

Таким образом, удобство, простота эксплуатации, быстрый поиск нужных данных – всё это выделяет данную программу на фоне других персональных онлайн-помощников.

Функции My Client

Основными функциями является наличие календаря для записей событий, а также онлайн-запись на услуги. Доступна функция импорта контактов клиентов.

В разделе «Услуги» можно просматривать описание услуг, их продолжительность, стоимость, наличие скидок и т.д.

Работа приложения: как начать пользоваться?

Для начала необходимо пройти регистрацию и заполнить данными свой профиль. Для того чтобы клиентам было удобнее пользоваться приложением, можно добавить рабочий график, список предоставляемых услуг, расценки. После внесения клиента в базу данных, можно поделиться с ним ссылкой на календарь. Это даст возможность самостоятельно записаться на удобную дату.

Таким образом, приложение My Client (https://myclient.me/) станет отличным помощником всем, кто трудится в сфере индустрии красоты. Женщины смогут легко записываться к парикмахеру, массажисту, мастеру маникюра и прочим мастерам, не прикладывая для этого никаких усилий.

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно выбрать подходящий тарифный план. На сайте можно ознакомиться со стоимостью подписки на 1 или 3 месяца. Попробуйте все возможности My Client бесплатно в течение семи дней.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.