Как добраться до парковки На Родину?

Как добраться до парковки На Родину?

Добраться до парковки На Родину можно различными способами. Это можно сделать, как из области, так и непосредственно из самой столицы. Поэтому вариант маршрута напрямую зависит от того, в каком конкретно месте находится человек. Но, как добраться до парковки На Родину?

Как добраться до парковки из области и столицы?

В определенный момент у любого автовладельца может возникнуть необходимость добраться до такого места, как парковка На Родину. Что же делать? В действительности, существует несколько вариантов того, как можно быстро и без проблем добраться до этого места. В ситуации, когда автомобилист находится в Москве, вот здесь https://xn——6kcajcba9dbf9affebbt2e.xn--p1ai/how-map/ рекомендовано следование следующему маршруту:

  1. С МКАДА рекомендуется повернуть в сторону Боровского шоссе.
  2. По шоссе в дальнейшем необходимо проехать еще 17 км. Движение продолжается до такого съезда, как Толстопальцево.
  3. После съезда с самого шоссе, приблизительно через 300 метров стоит повернуть направо.
  4. Вперед рекомендуется проехать еще целых 300 метров. Там можно увидеть саму парковку и соответствующий баннер.
  5. Поворот налево и остановка.

Добраться до парковки можно и из любой точки области. Для этого необходимо соблюдение следующего маршрута:

  1. Передвижение автомобиля осуществляется по Киевскому шоссе в сторону столицы. Первоначально необходимо добраться до поворота в таком направлении, как Боровское шоссе.
  2. После съезда с Киевского шоссе нужно проехать еще 4 км. Там будет присутствовать указатель с таким обозначением, как Толстопальцево.
  3. После съезда с шоссе на дублер стоит проехать еще один километр. Появится круговое движение. Увидеть его в действительности не сложно. По нему рекомендуется двигаться налево.
  4. Поворот направо в таком направлении, как Толстопальцево.
  5. Движение вперед еще примерно 300 метров. В дальнейшем с левой стороны можно увидеть соответствующий баннер, который обозначает факт присутствия парковки.
  6. Поворот налево и можно останавливаться. Приехали! В дальнейшем можно оставить собственное транспортное средство на парковке на срок вплоть до одной недели.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.