Сайт nekdo.ru

Сайт nekdo.ru

Ознакомительный материал

Все мы устаем от изматывающей каждодневной рутины. После тяжелого рабочего дня хочется просто расслабиться перед монитором и как-нибудь развлечься, поднять себе настроение, чтобы оставаться на позитиве весь оставшийся день. На помощь в таких случаях приходят развлекательные сайты, например nekdo.ru.

Оформление ресурса

nekdo.ru имеет довольно интересный, но в то же время простой и удобный дизайн. Он оформлен в голубых и белых тонах, не напрягающих глаз при долгосрочном чтении. Нет ничего лишнего, мешающего просматривать контент.

Площадка не требует регистрации и подтверждения смс, что без особых затруднений делает его доступным для каждого ценителя хорошего настроения. Справа представлена большая коллекция анекдотов любых жанров. Для более удобного нахождения необходимых шуток можно воспользоваться поиском, находящимся наверху, просто вбив запомнившийся именно вам «кусочек».

Разнообразие шуток, анекдотов, приколов

Все остроты разделены на целых 29 категорий! В каждой из них очень много приколов, от тысячи и более.

Можно найти обычные забавы на повседневные ситуации или ознакомиться с необычным разделом «Философия». Вы обязательно найдете что-то для себя. Также на nekdo.ru встречается особый вид анекдотов, резко выделяющихся на фоне остальных — Фотоприколы. Там, вместо обычных текстовых прибауток, автор выкладывает смешные картинки на актуальные темы.

Ежедневные новинки и социальные сети

Сайт обновляется постоянно, автор добавляет приколы каждый день, увидеть их можно в подборке «Свежие анекдоты».

Вдобавок, для еще более удобного просмотра, можно подписаться на группу площадки nekdo.ru в разных социальных сетях на ваш выбор и для вашего комфорта, вы можете воспользоваться любыми социальными сетями, такими как: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter или Телеграмм. Чтобы помочь проекту в развитии, вы можете поделиться им в социальных сетях и привлечь новых пользователей на любимый проект.

nekdo.ru всегда рад новым посетителям! 🙂

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.