Спа салон «Чили»

Ещё с давних времен массаж был одним из лучших способов релаксации и улучшения самочувствия. Но ни один мужчина в мире не сможет устоять перед эстетическим расслабляющим массажем. Спа салон «Чили» – это то место, где получить пик удовольствие сможет любой желающий. Главное, соблюдать определенные правила посещения и не переходить черту.

Расслабляющий массаж полезен после тяжелых трудовых будней, решения деловых вопросов, общей усталости организма.

Что предлагает салон «Чили» своим клиентам

1. Специальные программы, разработанные с учетом всех пожеланий и ориентированные на максимальное наслаждение. К примеру, программа «Интрига» с кричащим названием для любителей острых эмоций. Выбрав данную услугу, девушку можно ощущать на тактильном уровне. Повязка на глаза добавит неожиданности и особой интриги. Программа «Релакс чувств» позволит испытывать нирвану многократно. За 60 минут райского удовольствия стоит заплатить 3000 рублей. А для любителей получать максимум наслаждения — программа «Шестое чувство», специально созданная для ублажения по высшему классу.

2. Для желающих незабываемо провести день рожденье действует акция для именинников — предложение, от которого нельзя отказаться. Ведь каждый, пришедший в знаменательный день получит шампанское и посещение сауны.

3. Возможность сделать необычный подарок с помощью подарочного сертификата для женщин, мужчин и семейных пар. Его необходимо использовать в течение трех месяцев.

4. Девушки, работающие в салоне, имеют медицинские книжки, а в помещении после каждого сеанса проводится дезинфекция. Это свидетельствует о том, что сотрудники салона заботятся не только о самочувствии каждого клиента, но и о здоровье.

5. Все сотрудники салона хранят коммерческую тайну, не разглашают конфиденциальные данные о посетителях салона. Для того, чтобы воспользоваться услугами не понадобится удостоверение личности.

Не стоит забывать, что девушки не оказывают интимных услуг. Действующие в салоне правила доступны на сайте для ознакомления.

Мужской спа салон в Челябинске предлагает широкий спектр услуг на любой выбор. Здесь каждый найдет, как воплотить тайные желания в реальность и по-настоящему отвлечься от серых будней. С фотографиями сотрудниц можно познакомиться на сайте в разделе «Мастера». Вас ждут откровенные снимки и информация о каждой прекрасной мастерице.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.