Филиал автошколы Автострит на Голосеево

Филиал автошколы Автострит на Голосеево

Автошкола на Голосеево в Киеве

Филиал автошколы Автострит расположен в районе Голосеево в Киеве. Курсы вождения Автострит созданы на базе автошколы Константа-ГС, поэтому имеют все необходимые знания и опыт, чтобы подготовить водителей категории «B». Для того, чтобы воочию увидеть практику управления автомобилем нами были созданы онлайн уроки вождения по ссылке https://www.avtostrit.com.ua/videouroki-ua/
Срок обучения в автошколе на Голосеево — два с половиной месяца. Теоретические занятия проводятся в вечерних, утренних и группах выходного дня.
Вечерние группы (понедельник — среда или вторник-четверг): с 18:30
Группы выходного дня и утренние: с 10:00.

(Время и дни обучения могут поменяться, поэтому уточняйте всю информацию по телефонам указанных на сайте https://www.avtostrit.com.ua)

Все учебные автомобили оснащены дублирующими педалями и прошли специальную аттестацию.
Учебный класс на Голосеево соответствует всем требованиям МВД и МинЮст Украины:

  1. Учебные класс подготовлен и оснащен необходимым наглядным учебным пособием, где изучается строение автомобилей и порядок их эксплуатации;
  2. В этом же классе присутствуют все пособия для изучения правил дорожного движения;
  3. Отдельно разрабатывается маршрут для практических занятий.

За время обучения ученик осваивает как теорию вождения, так и практику подготовки водителей категории «B».

В конце курса обучения вождению сдаются внутренние экзамены по теории и практики вождению, после чего ученик допускается к сдаче экзаменов в МРЭО (ТСЦ МВД).
Если ученик выбирают кус вождения «Максимум», то специалисты наших курсов сопровождают его в территориально-сервисный центр для сдачи экзамена по теории, а затем уже практики вождения.
Кстати говоря, с 2020-го года обе части экзаменов сдаются под постоянным видео наблюдением, поэтому вам понадобятся все знания теории и практики вождения, чтобы сдать экзамен с первого раза.
Обычно ученики курса вождения Максимум сдают экзамены с первого раза, так как проходят серьезную водительскую подготовку, которая включает в себя:

  • двадцать учебных практических занятий в управлении учебного авто;
  • 98-мь часов теории в учебном классе на Голосеево;
  • ученики получат полный комплект необходимой учебной литературы.

У нас постоянно проводится набор учеников в автошколу на Голосеево, а для студентов ВУЗов у нас предусмотрена отдельная скидка в размере пятистах гривен.
Следует отметить, что цена на обучение вождению низкая относительно других курсов вождения голосеевского района Киева.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.