Дом В мире Как и где получить новые кроссовки Nike Zoom Vaporfly 4%?

Как и где получить новые кроссовки Nike Zoom Vaporfly 4%?

Как и где получить новые кроссовки Nike Zoom Vaporfly 4%?

Элиуд Кипчоге, самый быстрый марафонец, Олимпийский чемпион и победитель Берлинского марафона 2017, сказал об этих кроссовках: «Они просто идеальны». СМИ назвали Nike Zoom Vaporfly с технологией снижения затрат энергии во время бега на 4% «самыми быстрыми беговыми кроссовками на планете». Это заявление подтверждается большим количеством побед на марафонах по всему миру (более половины призёров Marathon Major 2018 бегают в Nike Zoom Vaporfly 4%).

Nike повышает ставки и представляет новую, ещё более легкую и дышащую верхнюю часть в кроссовках Nike Zoom Vaporfly 4% Flyknit.

В обновленной модели кроссовок также используется революционная технология, снижающая затраты энергии на 4%. Созданные на основе данных, полученных во время проекта «Breaking2», кроссовки Nike Zoom Vaporfly 4% сделаны так, чтобы самые быстрые атлеты мира раскрыли свой потенциал. Частично выполненные из ультралегкого и мягкого пеноматериала Zoom, обеспечивающего 85% возврата энергии, со встроенной пластиной из углеродного волокна, которая усиливает жесткость и даёт мощный толчок. Эта модель разработана для того, чтобы сделать работу атлета эффективнее: она снижает затраты энергии во время бега на 4 % по сравнению с другими беговыми кроссовками. Nike Zoom Vaporfly 4% Flyknit сохраняет эти инновации, а также комфортно поддерживает стопу за счет бесшовного и лёгкого материала Flyknit.

Первые Nike Zoom Vaporfly 4% начали продаваться в июле 2017 года со скоростью, достойной своей технологии — нет никаких сомнений, что новая версия кроссовок последует тому же примеру.

В Москве и Берлине перед марафонами состоится старт продаж лимитированного выпуска Vaporfly 4%. В Москве с 8 по 12 сентября будет проведен онлайн-раффл 50 пар на nikemoscow.com. Для участия необходимо указать размер обуви и оставить номер телефона. Победителям раффла – специальный беговой пэк и возможность приобрести кроссовки раньше всех, 13 сентября. Оставшиеся в доступе пары кроссовок будут доступны для всех с 14 сентября.

Ссылка на регистрацию онлайн-раффла Nike Zoom Vaporfly 4%.

Источник: Men’s Health

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.