Дом В мире 5 золотых правил соблазнения женщин

5 золотых правил соблазнения женщин

5 золотых правил соблазнения женщин

В конце года MacCoffee Cappuccino di Torino провел большое исследование, кто коварнее в соблазнении – мужчины или женщины. В проекте приняли участие 20 тысяч россиян! Оказалось, что 75% современных девушек смело делают первый шаг – все они положительно прошли наш строгий тест на обольщение. И только 65% мужчин справились с вопросами о том, как мастерски ухаживать и покорять с первой попытки (как же так, парни?!). Если вдруг ты тоже утратил былую сноровку, то напоминаем несколько беспроигрышных приемов.

Будь джентльменом

У тех, кто подает руку, помогает даме надеть верхнюю одежду и открывает дверь, нет никаких проблем с сексом. Не нужно обращаться с женщиной как с приятелем – агрессивных и навязчивых девушки не любят. Однако и чрезмерную мягкость они трактуют как неуверенность в себе. Казанова от неудачника отличается тем, что никогда не спрашивает разрешения: «Можно я вас поцелую», «Не возражаете, если я тут посижу», «Соблаговолите обменяться контактами».

Выгляди прилично

Не увлекайся излишне своей внешностью – не нужно бесконечно болтать о шмотках и барбершопе – женщин раздражает, когда у них появляются конкуренты. То есть ты можешь ходить в солярий, мазаться кремами и проводить время в примерочных, но помалкивай об этом. На свидании все, что от тебя требуется, – это выглядеть аккуратно, чисто и приятно пахнуть. Запах для женщины – важный возбуждающий фактор.

Смотри в глаза

Зрительный контакт невероятно сексуальная штука. Если вдруг твоя избранница увлеченно о чем-то рассказывает, поддержи ее! Ты можешь «застрять» взглядом на ее губах или глазах – покажи, как сильно тебя захватила беседа. Откровенный взгляд действует на девушек мощнее, чем пальцы в декольте. Изводи ее, чтобы она сама прыгнула к тебе на ручки. И еще важный момент: не смей смотреть на других женщин! Это худшее, что ты можешь сделать сейчас. Сконцентрируйся на ней одной.

Читай ее тело

И жесты. Во время свидания неплохо время от времени убеждаться, что девушке интересно тебя слушать. Если ее корпус стремится в твою сторону, значит, ей нравится с тобой болтать. Наклоняясь ближе, она старается не упустить нить разговора. Увлеченный человек перестает контролировать свое тело. Она может приоткрыть рот или раскрыть глаза – эти мимические признаки говорят о том, что человек удивлен, изумлен – одним словом, поглощен общением. Другое дело, если девушка невзначай поглядывает на часы или в сторону выхода. Значит, пора заканчивать травить байки про глухую бабушку (кому-то это может быть неинтересно). Ситуация совсем печальная, если она взяла смартфон и удалилась в уборную. Так дама дает понять, что встреча ее порядком утомила.

Будь смешным

Когда женщина искренне смеется, она испытывает счастье. Она прониклась к тебе доверием и симпатией, если не сдерживает свои эмоции. Главное, не перегибай с юмором, ведь дамы – тонкие натуры, могут и не справиться с глубиной твоей искрометности. Старайся проявлять больше искренности и не чураться романтики.

Источник: Men’s Health

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.