Преимущества аренды виртуальных серверов

Преимущества аренды виртуальных серверов

Многие компании стремятся получить в свое распоряжение различные Интернет-технологии, позволяющие экономить. В частности, они могут заказать сервер для 1С и т.д. В данном случае экономия будет довольно значительной.

Преимущества услуги

  1. Аренда виртуальных серверов позволяет подключить неограниченное количество пользователей. Пространства на диске достаточно для того, чтобы создать несколько почтовых ящиков и получить уникальные Ай-Пи адреса. Помимо этого, поставщик услуги готов предложить возможность использования нескольких доменов.
  2. Управленческая панель понятна даже аматеру. Пользователи смогут самостоятельно создавать личные проекты.
  3. Отдельно стоит уточнить, что услуга предоставляется с возможностью тестирования. То есть, сразу после регистрации и запуска вам не нужно платить. Оплата происходит только после завершения первоначального периода применения.
  4. В стоимость услуги входит предоставление отдельного хостинга. Эти виртуальные сервера в Одессе ни чем не отличаются от реальных, физических.

Предоставление услуги

Важно помнить и понимать, что сотрудники компании поставщика регулярно следят за работоспособностью хостинга. Мониторинг производится круглосуточно. Идентично работает служба поддержки.

Безопасность. В команде поставщика услуги всегда работают специалисты, способные создать несколько уровней защиты ваших персональных данных. Все возможные, текущие или просто, существующие угрозы устраняются в течении считанных минут.

На сегодняшний день пользователям предлагают на выбор не менее 6-ти различных ОС. После того, как вы оформите аренду выделяемых серверов команда компании поставщика сможет помочь перенести необходимые материалы со старого на новый хостинг.

Отдельно стоит остановиться на стоимости VPS сервера. Сегодня подобная услуга стоит несколько дешевле физических вариантов. Это связано с тем, что применяются современные технологии, отличающиеся высоким качеством и низкой стоимостью. Соответственно, в зависимости от выбранного тарифа, нужно будет платить от 150 гривен в месяц. В то же время, стоимость SSD5-сервера обойдется всего от 750 гривен за месяц пользования.

Таким образом, аренда виртуальных серверов позволяет значительно снизить расходы на технические нужды. При этом, пользователям не нужно самостоятельно пытаться обезопасить свою информацию от стороннего внимания.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.