Стоимость услуг грузоперевозки в Запорожье

Стоимость услуг грузоперевозки в Запорожье

Планируете переезд? В этом вопросе очень важно отдать предпочтение надежной компании, оказывающей перевозку грузов на профессиональном уровне. Грузоперевозка Запорожье – это приоритетное направление деятельности компании «Good-Mover». Своим клиентам специалисты компании предлагают широкий спектр услуг в сфере грузоперевозки. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте.

Особенности грузоперевозок

Если необходимо осуществить квартирный переезд, первым делом стоит задуматься о выборе транспорта. Не все располагают собственным грузовым транспортом и могут позволить себе обеспечить быстрый переезд. В такой ситуации на помощь приходят специализированные компании, целью которых является организация грузоперевозок с подключением бригады опытных грузчиков. В компании «Good-Mover» работают вежливые и аккуратные грузчики, которые способны организовать быстрый и качественный переезд.

Тарифы на услуги грузоперевозок

На сайте компании можно познакомиться с ценовой политикой в деталях. Это позволит сориентироваться в тарифах и сформировать бюджет до обращения в компанию.

Стоимость перевозки грузов разнообразна и зависит от ряда факторов. К их числу можно отнести наличие лифта в здании, необходимость упаковывать вещи, переноска негабаритных грузов, этаж и прочие. С примерной стоимостью можно ознакомиться на сайте. Для грузоперевозок можно заказать:

  • Автомобиль грузоподъемностью до 2 тонн – бус, микроавтобус. Зачастую такой вид транспорта подойдет для мелких квартирных переездов, перевозки личных вещей, предметов мебели, бытовой техники.
  • Автомобиль грузоподъемностью до 3 тонн – газель, бортовой бус. Данный вид транспорта широко востребован как при квартирных, так и при офисных переездах. Может также использоваться и для междугородних перевозок. Помимо мелких предметов мебели и бытовой техники сюда можно включить и высокие холодильники, угловые диваны и т.д.

На услуги грузоперевозки Запорожье действует почасовая тарификация. Стоит отметить, что минимальный заказ транспортного средства составляет 2 часа. При заказе автомобиля грузоподъемностью до 2 тонн стоимость составляет от 220 грн в час. При подключении услуг грузчиков она может быть увеличена до 420 грн в час. Если речь идет о междугородних перевозках, стоимость 1 км будет составлять 9 грн. Подробнее со всеми услугами компании можно ознакомиться на сайте.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.