Украина. Где можно купить грузовые шины

Украина. Где можно купить грузовые шины

В данном сегменте рынка работает огромное количество поставщиков покрышек для автомобильного транспорта. Попробуем разобраться и выбрать достойного, чтобы потом не жалеть об этом.

Предложение

Одна из лидирующих компаний это Интернет-магазин грузовых шин «NBtire» базирующийся в городе Харьков, его сайт https://nbtire.com.ua/gruzovye-shiny/Здесь среди более чем двухсот моделей можно подобрать товар мировых брендов (Michelin, Hankook, Kormoran, LingLong, Kama) Качественные Китайские аналоги (Advance, Aplus, Amberstone, DoubleStar, Triangle, Compasal)по демократичным ценам. Все образцы имеют сертификат соответствия стандартам и гарантию на 5 лет эксплуатации. Могут уверенно накрутить десятки тысяч километров. Вся продукция только оригинальная все, что заявлено в техническом описании соответствует действительности. Отработана логистика доставки товара в любой населенный пункт на территории республики, или Вы забираете его со склада само вывозом. Оплатить покупку можете как наличными, так и безналичным способом, в том числе банковской картой.

Разновидности покрышек

По назначению они подразделяются на:

  • для большегрузных автомобилей протектор для лучшего сцепления с дорогой нарезано множество канавок;
  • предназначенные для автобусов городского и междугороднего сообщения, отлично проходят городской асфальт и грунтовку;
  • тяжелая специальная техника эксплуатируется в условиях бездорожья и обладают свойствами само очищаться от налипающей грязи.

Правильно подобранные колеса улучшают следующие показатели:

  • уменьшают нагрузку на двигатель, а следовательно и расход дорогостоящего топлива;
  • Увеличивают срок службы деталей подвески, предохраняя ее от резких ударов, но для этого необходимо поддерживать давление в баллонах рекомендованное изготовителем.

Ассортимент изделий предназначен как для автомобилей импортного или Российского производства, так и для модификаций Украинского транспорта Богдан.

Таким образом, обратившись на интернет объявление https://nbtire.com.ua/gruzovye-shiny/Вы приобретаете действительно надежную резину. При желании можно также заказать колесные диски нужного размера в зависимости от ширины профиля. Они изготавливаются из прочного металла, поэтому и способны выдержать повышенные нагрузки при движении

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.