Бюджетные подарки для мужчин

Бюджетные подарки для мужчин

Повод, чтобы преподнести подарок мужчине, может быть разный: день рождения, Новый Год, день влюбленных, профессиональный праздник, день защиты родины и т.д. Однако, к сожалению, не всегда есть возможность дарить дорогие подарки. Тем не менее мужчину всегда можно порадовать скромным по деньгам, но ценным по смыслу, презентом.

Распространенные варианты.

Цветы. Кто сказал, что мужской пол не любит цветов? На самом деле, многим молодым парням и взрослым мужчинам нравятся цветы. Для них можно подобрать интересные цветочные композиции из роз, хризантем, тюльпан, лилии, гвоздик. В оформлении букетов желательно обойтись без различных бантиков и страз. Сами цветы стоит выбирать крупные. А вот цветы в горшке не всем мужчинам стоит дарить. Домашние растения подойдут разве что садоводам-любителям.

Съедобные букеты. Если по какой-то причине не хочется дарить цветы, можно преподнести мужчине съедобный букет. В последнее время становятся популярные фруктовые и конфетные букеты. Однако мужчина по достоинству оценит мясной или колбасный букет, особенно если он будет в сочетание с бутылкой виски, коньяка, водки или пива.

Бельё и носки. Такой подарок является довольно интимным. Бельё можно преподнести разве что любимому мужу или парню. А вот для коллеги, а тем более, начальника такой подарок будет неуместен. Покупая белье, стоит учитывать размер и фасон, который подойдет мужчине. Важно помнить, что не каждый мужчина оценит трусы с прикольными рисунками или надписями. Чтобы такой скромный подарок выглядел оригинально, можно сделать из носков и белья танк, самолет или корабль.

Средства гигиены (для бритья). Таким подарком редко какого мужчину можно удивить. Но для практичного человека вполне подойдет. Можно подарить станки, пену или гель для бритья, лосьон и крем после бритья.

Туалетная вода и духи. Мужчины, как правило, являются консерваторами. Поэтому выбирая духи или туалетную воду, стоит отдать предпочтение тем ароматам, которыми обычно пользуется человек.

Блокнот (ежедневник) и ручка подойдет для мужчины, который любит составлять планы, а также конспектировать важные мысли.

Зонт станет отличным презентом. Он не только скроет от дождя своего владельца, но и добавит к его образу солидности и эффектности.

Хобби рыбалка? Вам повезло! Удочка, резиновые сапоги, раскладной стул, нож для чистки рыбы и прочее – все то, что можно подарить рыбаку.

Сумка-холодильник, термос и ланч-бокс с подогревом отлично подойдет тому мужчине, который много времени проводит в дороге.

Для владельца автомобиля подойдут такие подарки, как ароматизатор, навигатор, видеорегистратор.

Набор инструментов, болгарка или правильнее – угловая шлифмашина, дрель по душе будут тем представителям мужского пола, которые любят и умеют ремонтировать все в своем доме.

Книга или подписка на любимый журнал порадует человека, который любит читать. 13. Кошелек, портмоне, визитница станут отличным презентом для мужчины.

Парню или мужчине, который много времени проводит, работая за компьютером можно подарить флешку, коврик для мыши, USB пылесос.

Подарки своими руками без сомнений понравится представителям сильного пола. Это могут быть вязаная шапка, шарф, перчатки, свитер. Не все подарки являются дорогостоящими. Однако их ценность в том, чтобы они были от чистого сердца. И тогда мужчина будет доволен таким презентом.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.