Дом В мире Джефф Монсон на один день превратился в сотрудника АЗС

Джефф Монсон на один день превратился в сотрудника АЗС

Джефф Монсон на один день превратился в сотрудника АЗС

Компания «Роснефть» поздравила автолюбителей с наступающим Новым годом необычным и запоминающимся способом. Главным героем мероприятия стал чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и с недавних пор российский политик Джефф Монсон.

Звезда смешанных единоборств по прозвищу «Снеговик», встретил автолюбителей на одной из столичных АЗС «Роснефть» и сразу вызвал фурор и очередь из желающих с ним сфотографироваться и взять автограф. Для случайных посетителей заправки, не знавших об акции, встреча с мировой знаменитостью оказалась настоящим новогодним сюрпризом.

Многие автолюбители признались, что совершенно случайно услышали о мероприятии по радио, и тут же устремились на встречу с Монсоном. А некоторые поклонники Джеффа даже приехали на праздничную АЗС из соседних городов.

Несмотря на свой суровый вид, Монсон пребывал в великолепном предновогоднем настроении, шутил, общался с клиентами АЗС и дарил им полезные зимние подарки для автомобилей, готовил ароматный кофе, а некоторым счастливчикам заправил машину фирменным топливом Pulsar и помог залить зимнюю стеклоомывающую жидкость. Легенда ринга провел традиционные для подобных мероприятий фото- и автограф-сессии. Личную подпись кумира с добрыми пожеланиями, ароматный кофе и дозу положительных эмоций получили в этот день все клиенты АЗС «Роснефть».

Источник: Men’s Health

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.