Аренда надувных батутов

Аренда надувных батутов

Детство у всех ассоциируется с развлечениями, веселыми играми, прыжками и бегом. Надувной батут прекрасно подойдет для того, чтобы дети могли развлечься по полной программе. Разнообразие батутов в современном мире, действительно, впечатляет. Их можно увидеть в любом развлекательном комплексе для детей, торговом центре и даже на улице на детских площадках. Зачастую приобретение надувных батутов не является экономически выгодным капиталовложением. Особенно когда речь идет о разовом проведении мероприятия. Аренда батута https://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi от компании «Козырный туз» — это весьма целесообразно действие.

Особенности аренды надувных батутов

Компания подготовила выгодное предложения для клиентов, которые нуждаются в атрибутике для проведения детского праздника, вечеринки, корпоративного мероприятия и т.д. Надувной батут позволит получить эмоции радости и взрослым, и детям. Кроме этого, он позволит создать праздничную атмосферу на улице и в помещении.

Виды батутов напрокат

Вниманию клиентов предлагаются модели надувных аттракционов, отличающиеся друг от друга по внешнему виду, размерам, выполняемым функциям, цветовой гамме и прочим критериям. К примеру, можно взять в аренду надувной аттракцион «Бои на подушках», который позволит провести веселое парное состязание. «Надувные скачки» специально создан для того, чтобы люди могли устроить соревнования на подушках и доказать, кто быстрее. Аттракцион «Опасная река» позволит почувствовать настоящий адреналин, ведь игрокам придется устоять на бревнах и не упасть в реку к крокодилам. В каталоге представлены все варианты батутов в зависимости от предпочтений клиентов.

Для каждого вида батута здесь описана стоимость аренды и количество часов. При необходимости всё можно уточнить и подобрать оптимальные сроки для аренды.

Как взять надувной батут в аренду

Для заказа услуги можно обратиться на сайт компании «Козырный туз» и оставить заявку. В назначенное время сотрудники привезут его по нужному адресу и установят. Действуют доступные цены на услуги. Предлагается качественное надувное оборудование, которое может использоваться на протяжении длительного времени при условии правильной эксплуатации. Доставка и установка осуществляется по городам Украины. Подробности аренды и условия сотрудничества представлены на сайте.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.