купить тур в рассрочку

Автобусные туры в Черногорию

Экскурсионные автобусные туры в Черногорию из Калининграда

Туры в Европу из Калининграда

Какие достопримечательности Черногории, что посмотреть?

Сегодня турфирмы Калининграда предлагают своим клиентам обилие возможностей для того, чтобы осмотреть достопримечательности Черногории. Экскурсии подразумевают просмотр визитной карточки этой страны — архипелага Св. Стефана. Помимо этого, предлагаемые нами горящие туры позволяют просмотреть и другие достопримечательности, к примеру смотровая площадка Котор, а также неописуемой красоты бухта.

Наше туристическое агентство предлагает экскурсионные автобусные туры в Черногорию. Благодаря раннему бронированию, вы сможете сэкономить на покупке понравившегося тура.

Оформление визы в Калининграде

Покупая любой понравившийся автобусный тур, обязательно учитывайте особенности визового оформления.

Никаких проблем с таможенными процедурами обычно не возникает, Черногория максимально лояльно относится к нашим туристам. Это позволяет избегать проблем с оформлением виз, подготовкой целого пакета документации.

Среди основных нюансов — позаботьтесь о том, чтобы оформить страховку для выезжающих за рубеж, а также укажите в декларации средства (если везете много валюты).

Виза Шенген в Калинингграде

Пляжный отдых в Черногории

Действительно большое количество пляжей, можно выбрать вариант с песком или галькой. В данном случае, стоит учитывать только личные предпочтения, если у вас маленький ребенок, то лучше всего сделать выбор в пользу песчаного пляжа. Тиват, а также Бар — основные места концентрации песчаных пляжей и качественных курортов.

Шоппинг в Черногории

Футболки сувенирного типа, ювелирные украшения, а также изделия из лозы — у вас будет отличная возможность обзавестись огромным количеством сувениров из Черногории. Но в большинстве случаев, туристы делают выбор в пользу алкогольного напитка «Вранац» — это вино пользуется огромной популярностью в Черногории.

Кухня Черногории

Есть определенное количество локальных заведений, которые редко готовы предоставить огромное меню туристам. Но существуют рестораны, которые изначально создавались для того, чтобы удивлять путешественником разнообразием блюд. Традиционная кухня здесь очень качественная, локальные заведения порадуют огромными порциями, а в ресторанах придется довольствоваться маленькими блюдами, но отменным обслуживанием.

Безопасность в Черногории

Необходимо обязательно зарегистрироваться в отеле, это условие часто игнорируется местными туристическими организациями. Владельцы отелей также не спешат решать проблему. А турист может в последствии столкнуться со штрафом — чтобы избежать этого, настаивайте на немедленной регистрации!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.