Современный сервис по доставке транспортных средств из Северной Америки

Современный сервис по доставке транспортных средств из Северной Америки

Покупка товаров на международных аукционах уже давно ни для кого не является неожиданной новостью. Множество наших соотечественников регулярно покупают качественные и относительно не дорогие товары на таких аукционах как Amazon и Ebay. При этом основной проблемой является доставка товара. Так как это зачастую долго и дорого. Причем товары обычно не большого объема и веса.

Международные грузоперевозки крупногабаритных товаров это особая категория перевозок. Все популярнее становится доставка автомобилей или мотоциклов из США или Канады. Так как стоимость транспортных средств в Северной Америке на порядок ниже чем в нашей стране.

Международная доставка товаров

Доставка крупногабаритных товаров через океан может осуществляться несколькими способами:

  • Авиационным
  • Морским
  • Железнодорожным.

Причем надежность таких перевозок гарантируется ведущими транспортными компаниями Северной Америки. Конечно, авиационные международные перевозки самые быстрые, но в то же время и самые дорогие. Морской транспорт всегда был наиболее дешевым, но время доставки существенно увеличивается. Железнодорожный транспорт является дополнение к первым двум видам транспорта и совместно с автомобильным помогает доставить груз по назначению

Где надежнее всего купить транспортное средство в США?

Наиболее популярными среди наших соотечественников являются ведущие аукционы Северной Америки такие как CarExport, COPART, CARS.COM, IAAI.COM. Самое главное они обеспечивают надежную и безопасную покупку транспортного средства на территории Северной Америки. Остается лишь доставить товар покупателю.

Как лучше всего его доставить покупателю?

Доставка грузов из США с одной стороны является не простым делом, если заниматься этим самостоятельно. Решение вопросов с транспортом и растаможкой может занять массу сил и времени. С другой стороны если доверить эту работу профессионалом, то доставка не отнимет у покупателя много сил и времени и в скором времени он сможет наслаждаться надежным автомобилем или мотоциклом привезенным из США. Выбор способа доставки определяет сам покупатель товара. В зависимости от собственных приоритетов он может выбрать доставку морем или по воздуху. Все остальные вопросы с доставкой и растаможкой решает сам перевозчик.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.