Дом Видео Онлайн фильмы в высоком качестве
Онлайн фильмы в высоком качестве

Онлайн-площадка  рада предоставить вашему вниманию огромную коллекцию онлайн-фильмов в высоком качестве. В разделе новинки кино можно увидеть последние загруженный на площадку фильмы самых различных жанров.

Новые поступления

В настоящий момент среди последних поступлений можно выделить следующие картины:

  1. Хан-Соло:Звездные войны. Фильм. Это долгожданная новинка придется по душе всем фанатам серии «Звёздные войны». Несмотря на достаточно невысокий рейтинг в сравнении с предыдущими фильмами франшизы, данная картина определенно достойна просмотра для формирования общей картины киновселенной StarWars
  2. Бойтесь ходячих мертвецов. Сериал. 4 сезон. Продолжение культового сериала, которое придется по нраву не всем поклонникам серий «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов».
  3. В поисках Йети. Мультфильм. Отличный выбор для семейного отдыха. В картине повествуется о приключениях двух друзей: детективе и ученом, которые отчаянно верят в существование Йети, и, конечно же, отправляются на его поиски.
  4. Боруто: Новое поколение Наруто. Мультсериалы. Продолжение приключений сына Наруто по имени Боруто и его друзей. Идеально для просмотра всем фанатом культового аниме Наруто, которые всё еще не хотят верить в его окончание.
  5. Загадки планеты земля. Тв-передачи. Научно познавательная программа для взрослых и детей, которая рассказывает нам о самых необычных местах и событиях в жизни нашей планеты.
  6. Как женить холостяка. Фильм. Необычная для Киану Ривза картина в жанре комедии и крайне нестандартный дуэт совместно с очаровательной Вайноной Райдер погрузят вас на несколько часов в беззаботно-расслабленное состояния и прекрасно скрасят тяжелый трудовой день или вечер выходного.

Это лишь небольшая часть новинок, представленных на площадке тв-провод.нет. Все видео сайта содержат оригинальную озвучку или профессиональный дубляж и представлены исключительно в высоком качестве. Подберите идеальный фильм для вашего вечера.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.