Дом Здоровье и красота Фитнес клуб в Одессе
Фитнес клуб в Одессе

Иметь красивое натренированное тело — мечта любого среднестатистического человека. Ведь известно давно, спортивные упражнения и регулярные нагрузки не только делают тело красивым и стройным, но и оказывают положительное влияние на здоровье всего организма. Если решили заняться фитнесом, стоит подобрать подходящее место для тренировок. Посетив фитнес клубы в Одессе, можно выделить студию «Blitz Fit». Уже после 4-5 занятия результат не заставит себя ждать.

EMS тренировки в фитнес клубе Одессы — «Blitz Fit»

EMS фитнес можно смело отнести к инновационному и набирающему популярности виду фитнеса в современном мире. В студии «Blitz Fit» такие тренировки осуществляются на специально оборудованных тренажерах, произведенных в Испании. К основным принципам тренировок можно отнести следующие:

  • Тренировка занимает минимум времени и длится 15-20 минут, поэтому идеально подходит занятым людям. Двух раз в неделю будет достаточно для достижения поставленных целей.
  • Такие нагрузки намного эффективнее, чем обычные, поскольку за одно занятие сжигается до 500 калорий. В течение последующих 48 часов сжигаются еще 2000 Ккал.
  • Нет необходимости брать с собой спортивную одежду и обувь. То, что нужно, выдадут в студии перед началом.
  • Универсальный вид фитнеса, поскольку подходит людям с минимальным уровнем подготовки или вовсе без него.
  • Наличие персонального тренера. Для того, чтобы посещать занятия не нужно иметь клубную карту. Достаточно оплатить услуги тренера.
  • Анализ результатов тренировок. Есть возможность получить электронное письмо на указанный адрес с подробным отчетом и результатами тренировок.

Фитнес тренировки обеспечат не только быстрое снижение веса, но и сделают это максимально безопасно для организма. Для того чтобы записаться на первое пробное занятие, достаточно заполнить заявку на сайте, указав свое имя и номер телефона. Не упустите шанс стать обладателем приятного сюрприза, сказав администратору кодовое слово. Фитнес студия «Blitz Fit» ждет всех желающих изменить свое тело в лучшую сторону.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.