Трости для ходьбы

Трости для ходьбы

Люди с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата нуждаются в заботе и особом внимании. Выглядеть стильно можно при помощи деревянной трости для ходьбы. Она не только позволяет удобно передвигаться, но и служит стильным аксессуаром в дополнение к образу. Компания АТ «Декор» предлагает приобрести деревянные трости собственного производства. На сайте https://decor.kharkov.ua/trosti можно ознакомиться с выбором и подобрать оптимальное решение.

Выбор деревянных тростей для ходьбы

Как известно, основным предназначением резной трости из натурального дерева является помощь при ходьбе. Однако она может служить не только для опоры. Стильная деревянная трость подчеркнет статус и завершит образ любого человека. В качестве вспомогательных материалов служит латунь, кожа. Они предназначены для внесения в общую конструкцию закрепляющие и декоративные элементы.

Творческая Ассоциация «Декор» занимается изготовлением тростей. Все модели производятся вручную виртуозными мастерами. Особенностями деревянных тростей можно назвать:

  • Для изготовления тростей используются такие породы дерева, как дуб, клен. Благодаря им изделие обладает прочностью и высокими эксплуатационными характеристиками.
  • На рукоятке имеется декоративная резьба.
  • На конце трости полиуретановый наконечник. Он позволяет использовать трость практически бесшумно. Благодаря ему палка не растрескивается, тем самым не портится внешний вид изделия.
  • Трость оснащена кольцами из прочной латуни, которые выполняют не только защитную функцию, но и украшают изделие.

Покупка трости для ходьбы

Купить трость из дерева ручной работы можно достаточно легко. Ознакомившись со всеми предложениями ТА «Декор», можно подобрать подходящий по всем параметрам вариант. Стоит отметить, что перед выставлением на продажу каждая трость шлифуется, обрабатывается специальной мастикой. Это позволяет получить идеально гладкое и блестящее изделие для повседневной эксплуатации.

При необходимости можно оформить индивидуальный заказ на изготовление. Так можно получить трость, соответствующую росту и личным предпочтениям человека. Есть возможность заказать изготовление в розницу либо купить оптовую партию. Эксклюзивный каталог деревянных тростей с филигранной резьбой доступен для ознакомления на сайте. Для каждой модели представлено описание и указана стоимость.

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.