Организация корпоративов и тимбилдингов в Киеве

Корпоратив или тимбилдинг – это блестящая возможность сплотить рабочий коллектив, создать продуктивную и эффективную команду, а также наладить здоровые отношения между сотрудниками. Оба мероприятия преследуют одинаковые цели, ведь они повышают командный дух и обеспечивают интересный неформальный досуг в кругу коллег. Кто сказал, что развлекаться и отдыхать любят только дети? Взрослые нуждаются в этом не меньше, а корпоративы и тимбилдинги сочетают приятное с полезным!

Развлекательный центр для детей и взрослых 1 Легион (Первый Легион) организует корпоративы и тимбилдинги в Киеве – мероприятия, значение которых для успеха компании трудно переоценить. Вы можете смело положиться на нас в этом вопросе!

Мы организуем любой формат, исходя из корпоративных целей:

  • Вам хочется, чтобы сотрудники стали настоящей командой и поняли, что продуктивность и ценность каждого из них при работе сообща только увеличивается? Тогда закажите у нас тимбилдинг!
  • Если ваша задача – устроить праздник своим подчиненным, закажите корпоратив. Мы организуем торжество так, чтобы отношения в коллективе стали крепче и теплее!

Корпоративы и тимбилдинги в Киеве под ключ

Вы можете заказать любое из этих мероприятий в Киеве под ключ у нас. Организация и проведение гарантированно будут на высоте!

Обращаясь в «Первый Легион», вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  • Индивидуальный сценарий, в котором отражаются ваши корпоративные потребности. Мы учтем все пожелания и запросы, а ваши сотрудники получат массу приятных впечатлений. Нам по плечу даже самые нетривиальные задумки;
  • Предоставление опытного ведущего. Мы не терпим беспорядка в таких вопросах и стремимся к отлаженности даже в мелочах. Ведущий будет задавать мероприятию направление, не забывая поддерживать радостную и непринужденную атмосферу. Будьте уверены: праздник пройдет на «отлично»;
  • Интересную развлекательную программу. Чтобы коллективу было веселее становиться единым целым, мы организуем для него увлекательные игры, квесты, лазерный пейнтбол и задания на сообразительность – скучать не придется!
  • Кейтеринг. Мы позаботимся не только о приготовлении и доставке блюд из желаемого меню, но и о качественном сервисе в любой точке города;
  • Фото- и видеосъемку. Если вы захотите запечатлеть многие приятные моменты в ходе корпоратива или тимбилдинга, мы пригласим профессиональных фотографов и видеооператоров;
  • Аренду всего центра. Снимите помещение целиком и не переживайте, что приятному досугу помешают посторонние.

5 причин выбрать нас

  1. Оптимальный прайс.
  2. Пакеты услуг на выбор без переплаты за ненужный сервис.
  3. Подарочные сертификаты разного номинала.
  4. Обширный опыт, благодаря которому досадные ошибки исключены.
  5. Безупречное обслуживание.

Звоните, мы вас ждем!

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.