Стражи галактики — краткий обзор

Будущее, через тысячу лет военный пилот США Питер Куилл становится главным лицом в вооруженном конфликте межгалактического масштаба. Он вступил в дружеский союз представители совершенно разных и непохожих друг на друга внеземных рас. Все они – единственные представители своего рода, чудом уцелевшие от жестоких катаклизмов.

Именно эта колоритная и неординарная компания обязана спасти Млечный Путь от надвигающейся смертельной опасности под видом агрессивно настроенных инопланетных сил. Главный герой лишь частично человек, потому как отец был не с Земли. Кто бы мог подумать, что бывшим заключенным предстоит появиться перед миром в образе эдаких добродетелей, борящихся со вселенским злом. Среди стражей уникальные и неповторимые персонажи.

Гамора – профессиональная убийца, она хладнокровна и бессердечна, когда появляется цель для расправы, зеленокожая девушка быстро разбирается с ней. Исход для любого ее врага заведомо предопределен – верная смерть. Дракс Разрушитель – бывший человек, известный ранее под именем Артура Дугласа. Его и дражайшую супругу безжалостно убил Танос, но в сознании героя зародилась непреодолимая жажда мести, и на свет переродилось новое тело, созданное с одной лишь целью, расправиться с виновником смерти любимой.

Грут – забавное деревообразное существо, способное логически мыслить, однако речь крайне слаба и он может произносить лишь свое имя в разных интонациях. Реактивный Енот – дерзкое и необычайно отважное животное, способное горы перевернуть, жаль, что лишь в мыслях. На деле он довольно труслив, хоть и старается не показывать слабость. Так же есть и девушка-киборг Небула, превосходно разбирающаяся в абсолютно всех видах оружия. Сможет ли невероятная на первый взгляд команда спасти галактику и прослыть настоящими героями?

Источник kinokong.cc/films/novinki

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.